Как ваши дела?)
Всем привет!) как ваши дела?
Я вчера была на УЗИ, в ЛЯ есть фолик 11мм, пока доминантным не назвали, так как артерий нет, но думаю дорастёт. Теперь иду в четверг на следующее. В этом цикле сдаём спермограмму, мар тест и перекрёстную пробу курцрока миллера. Переживаю, что не оч хорошие результаты будут( Всем хорошего дня и поскорее увидеть желанные //)
MarinaD
Насыщенный цикл вам предстоит! Отличных результатов вам!
А напишите потом подробнее о пробе как все проходило, это вам Ре назначил или гиня, и где делается такое!?
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Спасибо! Гинеколог назначила. Как я поняла перекрёстную эту пробу в Москве только в ЦИРе делают. Нужно перед О сдать цирвикальнуб слизь (ЯБ), думаю что-то типо обычного мазка
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Смотрела в интернете, ни гемотест, ни Инвитро, ни другие клиники не делают
31.07.2018
Ответить
Солнце
А что показывает мар тест ? Г сказала сдать мужу сг , не говорила про мар.. 🤔
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Как я понимаю у нас мар тест цервикальной слизи, я не оч понимаю что такое, но вроде это есть ли антитела к сперматозоидам в слизи.
31.07.2018
Ответить
Солнце
А у вас есть общий ребёнок ? Значит нет несовместимости ..? Или это может измениться ?
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Нет, нету. У него вообще нет детей. Насчёт меняться не знаю... мне кажется может
31.07.2018
Ответить
Солнце
А вы по крюгеру будете сдавать или просто? Запуталась уже
Нам сказала г просто СГ , а выясняется есть ещё и по крюгеру
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Я сначала тоже хотела обычную, но г сказала по Крюгеру, там показателей чтоли больше
31.07.2018
Ответить
Солнце
Сын общий да. С первого раза забеременела при фолликулометрии. Но моя Г очень основательная, дует на воду , сказала сразу сдать СГ , тк 4 года прошло с Б.
Вы в цире будете сдавать ? Там по записи ?
01.08.2018
Ответить
Марина
Сразу вспомнила-не говори гоп,пока не перепрыгнешь.Все хорошо будет и результаты хорошие
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Мне муж так всегда говорит, а для меня «мысли о плохом» как психологическая зашита. Если думаешь что точно все хорошо будет, а в итоге нет - это самое худшее расстройство и разочарование.... а так я себя готовлю к плохому, ну а если все хорошо, так это намного большая радость, чем если ты ее и так ждал)
31.07.2018
Ответить
Марина
перевертыши)))Но лучше конечно проецировать позитивные мысли,это полезно для души и тела,все остальное-страхи и фобии
31.07.2018
Ответить
Овсянка Сэр
С другой стороны да, лучше мыслить позитивно) но как то всегда наоборот получается
31.07.2018
Ответить