Всем спасибо за комментарии!

Девочки, мы рожаем прежде всего для себя!!! Мужик может уйти, может забыть о ребенке, может остаться, может будет хорошим отцом, может не будет, все может быть в этой жизни! А дети с нами навсегда
07.08.2018
Я с вами согласна. Тем более здесь все пишут гадости не зная о ситуации. Ведь все не так просто, как кажется.
09.08.2018
Вам нужно понять причину, почему он пока не готов и уже отталкиваясь от неё, развеять его страхи. Мой муж тоже долгое время был не готов, хотя возраст уже 30 был( мне 22-23 было, был запас времени, а у него уже не очень) так вот, его неготовность заключалась в том, что он боялся не дать ребёнку все что нужно( это я выяснила на миллионный по счету разговор) - объяснила, что трудности будут всегда и идеально в финансовом плане ни когда не будет,это жизнь! В итоге,со временем он это понял и мы начали делом заниматься,но не тут то было.... два года не могли забеременеть( со здоровьем все хорошо,куча обследований,процедур и тд) в итоге у нас получилось, он счастлив до безумия,ребёночек очень желанный обоюдно. Может быть я не права,но я думаю, стоит подождать немного и объяснить мужчине. Хотябы ради того,чтоб видеть счастье в его глазах. И ещё, сейчас у моего мужа новый страх, он жутко боится и переживает на счёт того,что у него ребёнок родиться поздно, говорит что в сад и школу будет водить, а его за дедушку принимать будут. А когда ребёнку будет 18,ему будет 55.... мужчины всегда чего-то боятся.... поговорите со своим мужем и постарайтесь разобраться в его страхах.
07.08.2018
А смысл если он не хочет
07.08.2018
Смысл становиться матерью? Только мужчина должен хотеть ребенка? Если женщина только хочет, а её мужчина нет, то она должна забыть о своих желаниях? Если бы Ваш мужчина не хотел, а Вы мечтаете уже давольно давно о перванце, то Вы бы с ним соглашались, и вместе с ним ждали пока не появится климакс? А потом мужчина захочет ребенка, а женщина уже не сможет. Или во всём мире все рожают по обоюдному желанию? В первую очередь женщина рожает для себя, а не для кого-то. Мужчина может уйти, даже, если очень хотел ребёнка. А дети всегда будут рядом.
09.08.2018
Жаль вашего мужчину, он ведь не знает с какой дамой он живет... Почему не поговорить с ним? Значит ахаться вы можете, а поговорить нет? Раз не готов, значит не готов, он выразил свою точку зрения, вам остается ее либо принять, либо нет и искать другого партнера Почему-то женщины считают, что с появлением детей мужчина изменит свою точку зрения, а когда не видят от него ожидаемой реакции, то начинают давить и манипулировать..а от этих игр страдает и ребенок ..
07.08.2018
Я на вашей стороне. Так можно и до 100 лет ждать пока муж созреет. Берете иголку и прям в упаковку аккуратно тычь-тычь. А ещё можно не дырявить, а потом бегом в ванную с презиком, содержимое в шприц и в себя. Боже, не верю, что я это написала)))) Попытка не пытка! И главное будьте невозмутимой в любой ситуации! :)
07.08.2018
Похоже на сарказм))
07.08.2018
Я когда начинала отношения со своим будущим мужем, уже имя не маленький опыт, встречалась годами с разными мужчинами которые не особо чесались на создании семьи. Сказала прямо, что отношения начну только в том случае если он готов к семье и детям, и что я в очередной раз не готова встречаться годами, без предложения и заведения детей! он конечно был шокирован, что я вот так сразу еще не начав никаких отношений ему такое заявила) Но я решила что мне лет и так до фига и что тратить свои года на человека которому это не нужно в очередной раз не собираюсь( опыт уже мой не пропьешь)) И но ответил очень серьезно что с ним я своего времени тратить не буду! и спустя пол года он мне сделал предложение и подарил кольцо и мы сразу начали планировать детей. я бы с таким человеком как ваш муж ничего бы не стала прокалывать! я бы от него ушла и сказала не хочешь детей, значит нам не по пути - мы с тобой разные. вы сами тратите свое время на человека, который мыслит в другом направлении, оно вам надо? потом будет ребенок и он от вас допустим уйдет, или вы будете наедятся на чудо? Ребенку же нужен тоже хороший папа. Вместо проколов презика я бы поставила на вашем месте вопрос ребром без подбора слов и как бы мягко мужа уговорить. Прям ребром либо заводим детей либо досивдос. Если откажется то значит уходите от него, может он один побудет и подумает что ему от жизни важнее, а если он согласится, то поверьте вам не нужен такой человек, это пустая трата времени и своей жизни на человека с которым вам не по пути
07.08.2018
Ну, если не готов, то не значит, что будет плохим папой.
07.08.2018
не значит конечно. может случится чудо и он будет рад ребенку, а может и не случится и он от вас уйдет когда вы родите и начнутся бессоные ночи. но вам самой куда приятнее будет заводить ребенка с человеком который тоже его хочет. я всю свою жизнь боялась сказать мужикам что я хочу , или говорила это в порыве истерики что хочу детей что хочу за муж а им это было не нужно, а сейчас я уже понимаю, что просто и сама им была не нужна. Но вот когда я проявила твердость и обозначила что мне нужно! Жизнь мне это сразу же и дала. Просто иной раз нужно говорить жестко и прямо и не боятся и иногда человека стоит поставить перед выбором. По мне так поставив ультиматум мужу и даже возможно оставив его на время, он так куда быстрее созреет к детям, поймя что он вас любит не хочет вас терять. Потому что очень часто человек только теряя осознает как он ЭТО ЦЕНИТ И ЛЮБИТ. а ваш муж просто не привык что то менять. и он боится, поэтому вы должны его поставить так сказать раком! пусть он потеряет вас и поймет какие изменения в жизни для него страшнее - потерять вас , либо завести ребенка. Если он будет готов вас потерять то за чем вам с таким человеком идти по жизни ?
07.08.2018
Поговорю с ним. Спасибо!
07.08.2018
чисто логически если проколоть через упаковку на ней след от прокола будет.и это уже не заводской брак если заметит.Упаковку сбоку незаметно раскрывают и прокалывают сам презерватив.Так же во время ПА он может порваться из за нарушенной целостности..так же протекать при снимании.Сплошной головняк..проще на ппа беременеть чем через это все идти. Я пока в кабинете доверия работала чего только не слышала от пациентов))) Никого не осуждаю..у каждого своя голова))))))Я за более традиционные методы ) Хотя часто говоря и что первого ребенка мама себе рожает..и только второго хорошему папе
07.08.2018
В презервативе внутри есть спец смазка, которая убивает сперматазоиды (это написано, по крайней мере на хороших дорогих презервативах). И дырочка дб более менее, чтоб смазкой не забиться. Вот и делайте выводы о вероятности. Хотя некоторые беременеют и с целым презервативом. Проще ночь страсти организовать без презерватива, типа в безопасные дни ))))
07.08.2018
В безопасные дни он не верит)))) А на счёт смазки я и не знала даже! Спасибо за информацию
07.08.2018
Виктория решать только Вам.Просто за обман всегда приходит расплата,как и за любые нехорошие поступки.Почему Ваш муж не хочет детей?По какой причине?Все категорично?На каких условиях Вы создавали семью?Он вам до брака рассказал о своих жизненные убеждениях на этот счет?причина ведь этому есть
07.08.2018
Комментарий удален
07.08.2018
"Дичь" какая то!( Не хочу Вас обидеть... Во-первых, это некрасиво (мягко говоря) по отношению к Вашему мужу. Заводить или нет детей и когда это делать, выбор матери ребенка - это его право, его выбор, который Вы должны уважать. Это же не шкаф купить, ей богу. Поговорите с ним серьезно на эту тему и решайте, оставаться Вам с этим мужчиной или искать другого со схожими интересами. Если Вам чего-то хочется, то это Ваше желание и не более... достигайте его не в ущерб инетересам других людей! Во-вторых, подумайте о себе и своем будущем ребенке. Вы уверены, что Ваш супруг Вас не бросит? Что он будет принимать участие в воспитании и содержании нежеланного ребенка после его рождения? Что отношения между Вами не испортят и он будет хорошим отцом?
07.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не хочет ребенка Я хочу больше ребёнка чем муж...