Всем привет! Как ваши дела?)
У кого какой ДПО, ДЦ, какие ощущения?)
Муж недавно сдал спермограмму, мне показалось все плохо, в заключении астенотератозооспермия, по крюгеру 3,5. Но вчера была у Г , и она сказала, что не идеальная, но ничего критического не видит, с такой СГ вполне может наступить ЕБ, мол старайтесь, 5 месяцев ещё не срок. Записала мужа к андрологу на пятницу, посмотрим, что скажет он.
Ну а тем временем такой график красивый) но О мы проворонили в этом цикле... 
Юлианночка
По идеи 3 ДПО, вообще никаких ощущений, грудь не болит слегка увеличилась и все, ничего не болит не щимит))) Прям непривычно странно))) всегда прям столько признаков))) А да тошнит уже 2 недели по утрам))) но это у меня гострит обострился)))))) Не токсикоз)))
13.08.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Я уже давно никакие признаки не ищу) и тесты уже три месяца не делаю 😂
14.08.2018
Ответить
Юлианночка
Честно, я как представлю все эти процессы, иногда не уверена что вообще уже хочу что то. Будет - хорошо, не будет-переживем)
14.08.2018
Ответить
Алина
Нам два года назад тоже говорили ничего страшного, но в итоге наступила Б и замерла
13.08.2018
Ответить
Овсянка Сэр
Вот я поэтому и рано бью тревогу... всё-таки в нашей жизни главное время, и мне его очень жаль( не хочу ждать год, чтобы только через год обследоваться, считаю нужно все как можно скорее. Надеюсь андролог скажет нужные вещи
14.08.2018
Ответить