Сегодня 6 недель беременности от последних месячных. Узи делали не вагинальное,а датчиком водили по животу. В заключение написали:беременность 3-4 недели. Я в недоумении. Увидели плодное яйцо,желточный мешочек,а эмбриона нет*((( У кого так было???
И что-то 18 мм,3 большие буквы БМЖ или что-то подобное... Я от шока не сфотографировала свое узи,и врач его забрала и вклеила в карточку.