На этот цикл есть планы, поэтому все получится!😊
Последняя снова была б×б, расстроились очень, но наплакавшись переходим в новый бой с новыми силами! Жду результаты анализов и будем приступать))))
Буду делиться всем интересным, что бы сравнивать!
На этот цикл есть планы, поэтому все получится!😊
Последняя снова была б×б, расстроились очень, но наплакавшись переходим в новый бой с новыми силами! Жду результаты анализов и будем приступать))))
Буду делиться всем интересным, что бы сравнивать!
Прочитала в дневнике вашу историю, спасибо что написали об этом! Здоровья вашему сыночку!
Удачи большой Вам и скорейшего благополучного зачатия. 🙏🙏🙏🌷