Войти

Боль при ПА перед О

Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Моя врач однажды назвала мой фолликул "тяжелой спелой виноградиной". В ту овуляцию мы с мужем трудились, не покладая всё, хотя мне было очень больно. В ту овуляцию получился наш сладкий кукис. Пусть и у вас виноградинка станет лялькой

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Благодарю Вас за такое пожелание! Очень на это надеюсь!

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Я к тому, что, если больно, значит, спелый хороший фолликул был. И овуляция бурная. Малыш может озорной получиться 😁

0
16.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Я только ЗА 1000 раз!😁

0
16.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ну всё! Передала Ваше желание солнышку. Вскоре ждите 🐣

0
16.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Благодарю всей душой! Всего вам самого хорошего и доброго!

0
16.08.2018
Alison
❤️, 6 лет 9 месяцев Несбиен

У меня та же проблема в овуляцию! Это норма, так и мой гениколог сказала)) Мне помогает менять позы😏

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Спасибо большое, надеюсь у меня тоже норма! В любом случае, на днях все понятно будет...

0
15.08.2018
Alison
❤️, 6 лет 9 месяцев Несбиен

Все будет хорошо))

За день -два ещё терпимо, а в саму овуляцию приходиться искать комфортную позу)

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Комментарий удален
0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Очень на это надеюсь. Просто только вчера врач смотрела, а тут такой момент... Вот и запаниковала) спасибо вам еще раз! Здоровья!!!

0
15.08.2018
Лана
Планирую Ростов-на-Дону

У меня во время О сильно болит низ живота,а про секс я вообще молчу....очень больно)))) Так,что это нормально) Но к Г конечно нужно сходить,так как у всех организм разный.

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Дело в том, что я вчера вечером была у Г, она сказала, что все хорошо. И ПА вчера был как всегда. А сегодня чудеса...

0
15.08.2018
Лана
Планирую Ростов-на-Дону

Когда то всё случается в первый раз,у меня такое года два-три) Здоровья вам)

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Благодарю! Вам тоже крепкого здоровья!

0
15.08.2018
Elenka
Максим, 14 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И мне больно всегда во время ПА при овуляции. Смена позы улучшает ситуацию 🤗

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

При смене позы боль проходит или меньше ощущается?

0
15.08.2018
Elenka
Максим, 14 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Меньше ощущается

0
15.08.2018
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

И у меня также, в овуляцию мне даже ходить больно, но то что па

0
15.08.2018
Златенция
Доченька, 6 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Спасибо за комментарий! Видимо, все когда-то бывает впервые...

0
15.08.2018
Боль и овуляция Мазня на 9 дпо - что это может быть?

Похожие записи