Войти
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Какой срок ставит узи?

JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

абдоминально на 6 неделях не видно ничего, кроме того, что ПЯ в матке, поэтому как правило, потом смотрят и замеряют все вагинально

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Она нн стала меня смотреть впгинально. Это было уже 4 узи за этот месяц. Может решила, что больше вреда, чем пользы. Сказала прийти аж через 4 недели. Но как можно так долго ждать, если даже не знаешь есть ли там эмбриончик?паникую потому что была анэмбриония. Правда пя тогда было гораздо меньше

0
16.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

сходите в другое место на УЗИ.
Если до этого уже видели ПЯ, зачем она вам так рано назначила повторное УЗИ? раньше конца 7 недели СБ как правило не видно даже при вагинальном УЗИ. Да и эмбрион в 6 недель всего 1-2 мм, многие узисты его даже не увидят

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Как доктор она хороший, но аппарат у нее староват. Неделю назад она не видела ничего ни абдоминально, ни вагинальновагинально. Поэтому и назначила через неделю. А теперь аж через 4

0
16.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

а, я неправильно поняла про "прошлый раз", думала в прошлое УЗИ ПЯ было меньше.
Пусть все у вас будет хорошо верьте в своего ребенка, даже если пока он - маленькая горошинка на мониторе УЗИ

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, верю😘

0
16.08.2018

И мне кстати в 6 недель еще делали абдоминально и эмбриончика еще не видно было😉

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

А жм? У меня и его не увидели...

0
16.08.2018

Мне не расширено его делали,чисто посмотреть в матке закрепился или нет!и напугала моя г,что плодное яйцо не соответствует сроку!(меньше чем должно быть)!я тряслась ожидая следущего узи,я уже в платную клинику пошла и там меня успокоили и соответственно все увидели и рассказали,какой ктр,желточный мешочек и тд!

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
16.08.2018
Jacke rosse
Спартак, 7 лет 5 месяцев Донецк

Если очень вас беспокоит . подождите недельку и сходите вхорошую клинику на платное узи на норм апарате. Что ж вы себя гоняете на этом, если сами знаете что он не очень. И на таком сроке мне тоже вагинально только смотрели в хорошей клинике и то сказали рано пришли можем не увидеть. Поэтому плохохой апарат + узи через живот ничего толком и не увидели.

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, пока ничего не беспокоит подожду пару неделек. Просто я уже и так много раз делала узи. Не навредит ли такое количество?

0
16.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эмбриональных. Да, конечно могли.

0
15.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Т.е. получается все соответствует сроку?

0
15.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно, все отлично :)

0
15.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!успокоили, я переживаю.

0
15.08.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

4 недели это эмбриональные. Все отлично у Вас.

0
15.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ, успокоили

0
15.08.2018

Сходите в другое место на узи!у меня в 6+6 акушерских увидели эмбриончика и послушали сердцебиение!эмбриональных было 4+6!все хорошо у Вас😉и вы тоже будете спокойны!мне трансабдоминально делали на хорошем аппарате!все будет хорошо,не нервничайте😉

0
16.08.2018
Увеличен правый яичник Посмотрите пож. Хорошо ли? Цикл обычно 25-27д. Эхо не большое? Узи на 16дц

Похожие записи