Ребенок в 39 лет? Я сошла с ума.

Тоже хочу еще ляльку, но так боюсь, страх какой то, вторую дочу родила в 33, и вправду чувства и вообще как то все по другому не так как в 25, теперь сижу и жалею надо было сразу еще рожать следом. Наверно у меня одной такие мысли я вот почему то думаю а если со мной что-то случится, как они будут без меня.
10.10.2018
У меня такие же мысли. Сыну еще учится три года, но тут запасной вариант с заочкой есть. А вот на счет дочки боюсь...боюсь, что не успеем поднять, дать образование.
10.10.2018
Мне в декабре уже будет 39, и в голове начинаются подсчеты когда моему ребенку будет 20 мне почти 60, боже что я смогу дать своему ребенку будучи на пенсии, когда институты стоят столько!!! и доживу ли я вообще до пенсии. Жесть какие у меня тараканы в голове.
10.10.2018
Да, есть такие мысли((Но насчёт пенсии не переживайте! Благодаря нашим "замечательным", правительству и президенту пенсия нам не светит) У меня и мужа, с которым прожила 14лет нет совместных детей. Я занимаюсь спортом и честно говоря могу дать фору молодым девчонкам по здоровью поэтому надеюсь подольше оставаться активной
10.10.2018
Ни о чем не переживайте, все обязательно получится, если Вы сами этого хотите! Моя мама так же сомневалась, переживала и не знала как сказать.... В семье что будет ребёнок. На тот период ей было полных 41. В 42 родила замечательную девочку - лапочку. Разница между нами 20 лет. Мы теперь не представляем как могло бы быть по-другому. В этом году уже отправляем кроху в первый класс!!!!
24.08.2018
Дочь в 23, сын в 39 - самое верное решение в моей жизни. Смотрю на него и сердце замерает.
23.08.2018
Я родила вторую дочку в 39, супер! идите на этот шаг, если хотите ребенка, ваш почтенный:)) возраст к этому не имеет отношения! удачи и здоровья!
23.08.2018
Охх, как мне знакомы Ваши мысли, сама переживаю, ну куда я собралась!!.))) Мне уже 40, есть двое взрослых детишек. Сначала даже было стыдно в аптеке тест купить))))хотя я совсем на свой возраст не выгляжу. У нас получилось на второй цикл, чего я совсем неожидала, думала сейчас найдется куча проблем, но тьфу-тьфу пятая неделька у нас.
23.08.2018
39?какая бабушка?какие внуки?неужели душевное состояние уже "бабушка""как может женщина ставить крест на таких важных этапах жизни!!!до 55 лет максимум женщина вполне себя может чувствовать женщиной которая может в этом мире всё и всё ей подвластно.а вот когда уже с наступлением климакса по биологическим меркам тело женщины начинает угасать...вот тогда можно дожижаться внуков!!!мне 41.у меня 5 детей.от второго мужа родила в 36...и дочуня такая лапуля...что в 38 родила еще одну лапулю...а когда к тебе приходит осознание того что Бог не зря дал быть тебе женщиной и матерью....в моих 40 у нас родилась еще одна принцесска...и поверьте...когда этих солнышек вынарряживаещь в платьица...заплетаешь им цветы в косы...они обступают тебя и обнимают своими ручонками за шею ....это просто не передать ...это ощущение счастья!!! А ведь могло бы и не быть....если бы мнимая боязнь и сомнения взяли верх.тем более ваш внутренний голос кричит вам во всю.можно изо дня в день как под копирку жить,ходить,на работу..будни...выходные....и ждать внуков....а можно откинуть лет 18с плеч...и сново окунуться в материнство....ведь любая женщина чувствует настоящее счастье именно в тот момент когда родив,малыша ложат ей на живот...и эти первые минуты жизни ребенка и нахлынувшие слезы неописуемого счастья я думаю помнит любая женщина. Так что...дело ваше...наполнить жизнь красками...или ждать внуков))))
23.08.2018
В 23 родила дочку. Долго не могла забеременеть повторно. В 37 долгожданный сыночек. А в 41 сюрприз-лапочка дочка)))). Сейчас я счастливая мама троих прекрасных детей. И у меня очень много знакомых кто родил после 37.
22.08.2018
У меня соседка родила первенца в 38 лет. Все отлично!
22.08.2018
В 33 - четвертый ребенок, в 37 - пятый, непланированный, но такой любимый! Рожайте, в этом возрасте вы будете по другому любить этого ребенка и такие чувства испытаете, что и не снилось)) удачи!
22.08.2018
У нас в 39 первенцев рожают. В России до сих пор советские стандарты.
22.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АМГ 0,8.....возможна ли естественная беременность...? Поболтать про возраст