Вчера утром

И сегодня

Впервые за год и три после ЗБ это случилось, и беременной я была три дня... горько и больно, что я могу сказать. Буду надеяться, что раз это случилось - значит, теперь точно все должно быть хорошо
Значит, теперь ты снова быстро забеременеешь - я столько историй здесь читала, что беременели в следующем же цикле! Желаю, чтобы так и было!
У меня у подруги, на след. цикл получилось! Держу кулаки! Все получится!!!
Спасибо, хорошая 😊 смотрю, уже с малышом - а я помню, как полоски смотрели твои💗 здоровья вам!!
Ох, я только увидела((( Держись. Очень больно когда теряешь самое сокровенное(((Главное, постарайся легко отпустить эту ситуацию (я знаю что это не просто). Настройся на самое хорошее, и в скором времени обязательно все получится. Пропей витаминки. Мужа тоже попои витаминками. И больше отдыхай.
Спасибо, дорогая! Я встала на учёт к врачу, начинаю обследование. 1,5 года - уже хватит мне откладывать. Я верю, что все хорошо будет!
Как ты?
Когда у меня случилась бхб, я вздохнула немножко
Тк перед этим год вообще по нулям
А это значит, и труба (на тот момент я знала что О в левом) хорошая и сперматозоиды чёт могут, и овуляция есть
Меня даже немного подбодрило это
Лучше. Чем совсем ничего
Через 3цикла забеременела
Как так-то((( но уж лучше сейчас,чем на более позднем сроке..
Держись, в след раз все получится обязательно!
Ой,солнышко( держись! Да,больно. Да,обидно. Я сама через это проходила. За 6 лет бесплодия была беременность и закончилась тем же что и у тебя сейчас( Но! Зато я знаю что могу! Это прям показатель!
В разных городах даже
Но я по тестам уже видела вчера вечером, что полоски почти не видно
А сегодня, не смотря на утрожестан с вечера, у меня коричнево-желтая мазня началась(((
Спасибо