Обследования

Если финансы позволяют, очень советую к хорошему репродуктологу сразу попасть. В лкчшем случае отделаетесь небольшой суммой, лучше узнать реальную ситуацию раньше и не проходя через круги ада бесплатной медицины
09.09.2018
Я б сходила сначала в обычную ЖК, чего паниковать-то раньше времени, может там проблема (если она есть) выеденного яйца не стоит... а что сдавать и кому это вам гинеколог расскажет конечно.
09.09.2018
Можно и так конечно. Если есть в районной хороший гинеколог. У меня такого не было, была глубоко пенсионного возраста бабуля, которая с высоты своего возраста плевать хотела на все наши проблемы)) Я считаю что лучше к репродуктологу, и не к первому попавшемуся. Мы тоже рано начали бить тревогу, я была уверена после свадьбы что залечу в ближайшие полгода точно, фиг там.. 4 года ходьбы по врачам и в итоге ЭКО. Если бы сразу пришла в "Мать и дитя" к Трофимовой, у меня бы наверное уже двое было.
09.09.2018
Гормоны и гемостазиограмму сдавали в беременность?цитомегаловирус,впч и прочее исключены?!
08.09.2018
Гормоны сдавала перед планированием. Все было ок. Только был чуть завышен паратгормон ( гормоны кот регулируют гемостаз кальция). Из инфекций сдавала фемофдор скрин. Там было все чисто. Из крови в стационаре сдавала коагулограмма уже после выкидыша и во время отслойки была норма. Больше ничего никто не назначал. Была только у гениколога. В посеве цервик. Канала нашли s.haemolyticus 10 в 4 степени. И s.hominis тож 10 в 4 степени. И все.
08.09.2018
Это же стафилококк...почему Вам свечи не назначили никакие?возможно и вправду это могло повлиять ..🤔
08.09.2018
Мож быть и назначили бы. Но этот посев готовился 2 недели . Я его забрала уже после выкидыша к сожалению. Сейчас гин назначила антибиотик и свечи диценон. Сказала еще мужа проверить на стафилокока. Пропить все сдать опять посев . Пить ок 3 мес. И потом если все хорошо. То приступать к планированию. Ни о какой тромбодинамики она мне даже не сказала говорит это у когт замершие б. Я еще хочу сдать торч инфекции и посмотреть антитела к токсопл, краснухе, ветрянке. И если что проставить прививки как раз месяца 3 пройдет
09.09.2018
Гормоны перед планированием и во время беременности оказывается разная вещь....у меня все в норме было,а как забеременнела,17-он прогестерон и Дгэа-s поползли вверх....и если бы я не стала пить метипред,кто знает,что было бы....Так что и так бывает
08.09.2018
Обследоваться, сама пережила преждевременные роды, если пошли воды это инфекция так врачи говорят
07.09.2018
Татьяна а не подскажите план обследования. Про инфекции понятно что все сдать. Гормоны я сдавала перед планированием там все хорошо. А что еще?
09.09.2018
Вам нужен хороший грамотный врач и обследование. А так у всех все индивидуально. Я в 34 забеременела и зб. Никогда не думала что после трёх легко выношенных детях такое возможно. Врач сказал что после 30 вероятность невынашивания повышается.
07.09.2018
Спасибо. Дело за малым. Найти бы грамотного врача!)))
07.09.2018
Не видят ничего на УЗИ Характер выделений и их продолжительность после выкидыша