Войти

11 дпо с чувст 20

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

эффективно будет сдать кровь хгч , у моей сестры показывал всегда отрицательно , хоть Б. было уже 3 месяца !

0
11.09.2018

У меня даже задержки нет ) сдам обязательно, когда будет. Сейчас просто тестомания... Дурная голова рукам покоя не дает

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Казань

А мне виднеется полосочка

0
12.09.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Новочеркасск

Что ципляет глаз

0
11.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет чист

0
11.09.2018
Мюнхен

Чисто

0
11.09.2018
Девочки, не проходите мимо,все кто утром поддержал мой пост,посмотрите) Что со мной?)

Похожие записи