Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Усть-Каменогорск

???

Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

Может, почки не выводят ХГЧ просто. Признаки есть хоть какие?

0
11.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Усть-Каменогорск

Переделала тест вечером видно слабую вторую // даже показала мужу он тоже видит но не много побаливает живот как перед М, переживаю а вы видите вторую /?

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

вижу! нормальная такая полоска, у меня в день Х такая же была, похоже, всё-таки получилось!

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Херсон

Первую беременность на 7 день задержки показал не яркую но вполне различимую полоску эвитест 20 чув.

Во вторую беременность за 4 дня до М

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

У меня на 14 день задержки. При этом срок по месикам и по УЗИ рвет аж на 4.5 недели.

Хотите быстрее знать ответ - сдайте ХГЧ.

0
11.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

Один раз показала за несколько дней до задержки. Но оказалась биохимическая.

В другую за день до. Точнее на 12-13 день от зачатия

0
11.09.2018
Москва

а хгч сдать?

поддержка есть?

0
11.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Усть-Каменогорск

Завтра с утрица сдам

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

За 3 дня до М показал

0
11.09.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

У меня на 4 видно было уже

0
11.09.2018
Планирование после года КС Девочки здравствуйте)

Похожие записи