Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Казань

Боровая матка

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Её пьют в определенную фазу цикла, но ни в коем случае не весь месяц. Я пила месяца 3, побочки не было и положительного эффекта не заметила.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Где то пишут что пьют 21 день т.е до месячных. Где то пишут что только во втором цикле. А у меня цикл не стабильный т.е может не быть 2 месяца месячных. И высчитать очень тяжело

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

С этим не подскажу, но самовольно я бы не пила эту траву, она сильная и ее надо правильно принимать.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Хорошо,спасибо

0
11.09.2018
планирую беременность

принимала два цикла подряд. прошлый и позапрошлый, вовторой фазе, а в первой шалфей.

все было нормально. Как видите, пролет оба цикла(

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

А с месячными как? Стабильные?

0
11.09.2018
планирую беременность

Да, на 15 и 16дпо приходили после трав.

Тоже читала что бывают сбои всякие, но терять уже нечего, подумала, почему бы и не попробовать... 😝 Правда М болезненные были.

Но тут все индивидуально! Лучше все таки с врачем советоваться

0
11.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Принимала и попала в больницу .боли были адские в животе

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

А в больнице что сказали? Что произошло?

0
11.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Что трава мне навредила,орали что пила ее .потом две недели там лежала кололи капельницы противоспалительные .

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Ого спасибо,За информацию

0
11.09.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

С этими травами будьте очень осторожны. Это фитогормон. Она сильно влияет на гормональный фон. Кому-то поможет, а кому-то сильно навредит. Я считаю что эти травы можно пить только после сдачи гормонов и консультации врача.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

У меня задержки месячных по 2 месяца бывают, очень болючие месячные, со сгустками огромными выходят.овуляции своей нет.пью пока 3 день, ощущение что распирает( но это может быть и кишечник) а так никаких симптомов не чувствую.Только дикое желание секса🤣

0
11.09.2018
Острода

Я принимала в каплях. Дрянь редкостная. Забеременеть не помогла в тот момент да и цикл не улучшила. Месячные обильные и болезненные были . Единственное,что помогло и с циклом, и с зачатием - витамин Е.

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Харьков

Я пила ее в таблетках. Да, живот вздувался конкретно, прямо как барабан ) Правда, я грешила не на травку, а не лактозу, которая входит в состав таблеток - у меня непереносимость лактозы. Еще давно настойку боровой матки пила, но там вроде без спец эффектов было.

0
11.09.2018
Москва

Пила дюфастон во 2 фазе цикла. Живот раздувало вообще.

0
11.09.2018
Прием дюфастона Овуляция на 17 д.ц. слава шалфею!!!!!

Похожие записи