Вот так муж меня поддержал...

Ну мне кажется, что мужчины часто спокойно относятся к несуществующим еще детям. Для них женщина важнее. Ну а вам, даже не знаю, что. Планируйте дальше, может быть на эко подайтесь.
14.09.2018
Он должен действительно захотеть....дайте ему время на осознание. Мы третьего по моей инициативе в апреле начали планировать..но я видела что он не особо готов. Ближе к о всегда ссоры на пустом месте были. Было так обидно. Я просто сказала - я передумала, не хочу сейчас ребеночка. Рано. Не время. И все. На что уже от него начались расспросы а почему ты передумала, почему не хочешь и тд. И вот к сентябрю я созрела снова. 1 сентября очень сильно повздорили, утром проснулась от болей. Пошла сделала тест на О, а там супер положительный. Принесла в спальню и положила на видное место. Он видел но не подал вида. Мы с детьми пошли на мероприятие и там я ему на ушко шепнула - заделаем лялю? Он так улыбнулся и вечером был Па. Потом через день. И знаете... я почувствовала разницу между тем когда мужчине пофиг и тем что он созрел. Сейчас планируем отпуск на след.год, а он говорит а как быть если у нас получилось? А когда станет ясно? Высчитал даже дату родов. Смешно так. Дайте своему мужчине время. Но обязательно объясните все тактично как ситуацию видите вы. Пусть выслушает, пусть даже не отвечает ничего. Зато он будет думать об этом, а через время даст вам то в чем вы нуждаетесь. И это покажет его отношение к вам. 😉
12.09.2018
Спасибо большое! Действительно хорошая тактика))))
13.09.2018
Думаю, такова природа мужчин. У моей родственницы была похожая ситуация, муж сказал «ну ладно, будем жить вдвоём», она ласково по-женски ножкой топнула, сказала, что никакого вдвоём. И вот у них уже двое деток. Не отчаивайтесь☀️
12.09.2018
Спасибо большое)
13.09.2018
Как я вас понимаю!! Мой такой же... После зб я кучу денег трачу на анализы и врачей, он ни копейки не дал - говорит тебя разводят. Еле заставила сдать спермограмму, так он к андрологу категорически отказался идти. Как ни уговаривала... Хотя сам постоянно просит ребенка. Мужиков не понять вообще... Что тут посоветуешь - только капать на мозг ему, как говорится капля камень точит.
12.09.2018
Поговорите с мужем откровенно. Скажите что вы чувствуете. Выслушайте что он вам скажет,но не перебивайте, даже если услышите не то что хотелось бы. Не повышайте тон и не кричите. И конечно никаких ультиматумов. Если после разговора вы поймете что вам не попути, то уходите от него и ищите того мужчину, который захочет сделать вас счастливой! От всей души желаю вам удачи! Обнимаю!!!
12.09.2018
Спасибо за Ваше мнение! Разговор однозначно будет, а на счет уйти вряд ли смогу( Где-то внутри начинаю понимать, что если не судьба родить самой, значит у Бога свои планы и мы возьмем ребеночка из детского дома. Понимаю, что мне нужно просто расслабится и не зацикливаться, но это очень тяжело сделать.
13.09.2018
А вам не кажется, что он не хочет ребенка?
12.09.2018
Говорит, что хочет, но может говорит то, что я хочу услышать...
13.09.2018
И кстати 8% это ещё очень неплохо!
12.09.2018
Вот я тоже думаю иногда, что все таки живые же есть. Читала, что для того, чтобы разрушить оболочку вокруг яйцеклетки нужно много сперматозоидов, но в оконцовке доберется внутрь только один, но тут у меня возник встречный вопрос, а как же при прерванном ПА получается зачатие? Там же их не миллион попадает🤔 значит все же есть шанс!
13.09.2018
Мне кажется, все мужчины таковы, за малым исключением. Дети нужны прежде всего женщине. Когда все хорошо получается, мужчина будет рад, а вот если начинаются проблемы... Большинство не готовы к их преодолению, если их не подталкивать. И это не повод для ультиматума, это повод для разговора, мужьям надо по сто раз все проговаривать! Говорить, как это на самом деле важно для вас, жизненно важно! Посмотрите с другой стороны, разве он не заботится о вас, о вашей семье, говоря, что уедет на заработки за бОльшей зарплатой? В его понимании это наверняка важнее, чем какое-то непонятное лечение.
12.09.2018
Спасибо! Я то умом все понимаю, но ведь деньги это еще не все, а еще понимаю, что когда он созреет быть отцом, я уже не смогу иметь детей( Но Вы совершенно правы, что нужно все проговаривать, а не тихо дуться в углу.
13.09.2018
Держитесь! Вы не одна такая, все мы сталкиваемся так или иначе и с непониманием, и с грубостью близких. вы молодец, что не опускаете руки,все у вас будет!
12.09.2018
Большое спасибо за поддержку!
13.09.2018
я тоже за ультиматум и честный разговор. Должен понять если ценит.
12.09.2018
Спасибо за Ваше мнение. Я на выходных сяду с ним и поговорю глаза в глаза, просто пойму до конца его позицию, чтобы больше не терзаться попусту.
12.09.2018
Я считаю, вам надо обязательно рассказать о своём состоянии. И то что секс стал в тягость из-за его отношения к этому вопросу. Это для мужчин обычно важный аргумент...
12.09.2018
Совершенно верно, ну а как иначе здесь поступать вообще
12.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит живот Плохое самочувствие во время и после О