Вчера писала пост, обещала утром переделать. Если вчера не было на клеа ничего, то сегодня я что-то вижу.
Надеюсь что они вруны тк были и ярче реагенты. Но динамика их за сутки меня пугает) остался фрау, бахну его позже.

скажите что вы ничего не видите) 
И тут вместе
