Девочки всем привет ) сдела утром тест а там //, и такая четкая вторая, надеюсь что не риагент, побежала в аптеку купила два теста который в неделях показывает,хочу сделать один днём , надеюсь покажет ) 
Тест на беременность
кЯ Атихочеко поздравляю вас ! Очень хорошая полосочка !))) а кой ДПО или день цикла у вас ?
0
14.09.2018
Ответить
Точно должен показать! Можно тихонько поздравлять! 😊
0
14.09.2018
Ответить