Войти

Хочу заветные || полоски)

Sunflower
Москва

На 10, а лучше 14.

Тогда избежите игры воображения которое будет вам призраков рисовать, и нервы побережете.

0
14.09.2018
Лана
Планирую Москва

Спасибо) просто не терпится уже, а ещё и пару дней не прошло

0
14.09.2018
Крис
Сынка, 7 лет 1 месяц Мытищи

Таким же вопросом задавилась )) начала делать с 9 дпо и все тесты были чистыми, на 12 дпо психанула и решила больше не делать) были кристально чистые тесты, но в день икс менструация не пришла, и тогда на след день я сделала с утра последний тест на котором увидела // ))) удачи вам)😊

0
14.09.2018
Лана
Планирую Москва

Поздравляю Вас) спасибо)

0
14.09.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

Примерно на 8 должен показать, но бывает поздняя имплантация то тогда до 12-14

0
14.09.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Да хоть с 7)) но лучше с 9 там шансы больше увидеть чем на 7

0
14.09.2018
Linet
Планирую Прага

У меня вторая фаза 12 дней. На 12 и делаю)

0
14.09.2018
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
14.09.2018
Яна
Варвара, 9 летЭмма, 7 лет 1 месяц Херсон

На 8 ДПО по нолям а на 10 день уже две )

0
14.09.2018

9-10 .если есть лишние то можно и с 7го

0
14.09.2018
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

на 10 дпо

0
14.09.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

На 9 )))

0
14.09.2018
Тест на беременность 8 ДПО

Похожие записи