Войти

8 ДПО

Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Сейчас сделала Фрау

0
14.09.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Для 8дпо шикарная))

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Юленька ,ты думаешь? Я чего-то уже решила ,что все это опять реагенты ,уже и плакала на пустом месте ) и с любимым разругалась тоже на пустом месте -как дура разрыдалась ... А теперь сижу,ем сухарики и как-то уже пофиг на все стало ...Вот сейчас пошла замочила ещё тест -фраутест .Результата никакого -Полный 0...(может из-за того ,что вечер?) Хотя мне и вечером показывались полоски всегда ,даже ярче ,чем утром . Вот тест

0
14.09.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Вечером вообще не стоит мочить на таком раннем сроке. У меня на 8 вообще только мне виделась полосочка))) Так что не унывать и тестить дальше!!! До победного!!! И не ругаться!


0
15.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Юляша,огромное тебе спасибо за поддержку ! Ты меня вдохновила опять на тестики !Надеюсь сегодня нарисуется полосочка лучше ,чем вчера !))) Люблю тебя

0
15.09.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Приветик, дорогая! Ну что ты там?

0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Привет,солнышко ) да я думаю ,что пролет всё-таки (делала тесты позавчера-на тестах тишина полная ) вот фотки

0
17.09.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Да полосочка-то есть, но вот ярче не становится(( Не сдавала прогестерон? у меня так была биохимическая, из-за низкого прогика от не прикрепился(((

0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Юляша ,если по правде ,то сейчас некогда было заморачиваться с анализами ... Не сдавала ничего ... Но все ещё впереди ,у меня через 5 дней должны быть Монстры (надеюсь ,что не прийдут) Вот сейчас замочила тест ещё один .

0
17.09.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Вроде бы виднеется... Ну ладно, держим кулачки!!!😘

0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Спасибо , милая 😘

0
18.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Завтра или после завтра ещё замочу тест .

0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва
0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва
0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Больше тестика не делала .до дня Х осталось начиная с сегодняшнего дня 5 дней

0
17.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Решила пока не заморачиваться с тестами , а то уже не мало денег на них потратила ))) Как говорится ---му быть ,того не миновать ) Если будет Б -значит классно ,а нет ,так в другой раз точно все получится ) -я руки не опускаю ,но ситуацию решила пока отпустить )

0
17.09.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На эви есть!Он ярчает после замачивания по чуть чуть..Т.к хгч мал

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Лен, на фрау тоже видно его ( в живую точно )

0
14.09.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Верю!Здесь съедает при выставлении фото качество..по крайней мере у меня)Мне тут написали в личку что это бхб т.к не ярчает..а мочить то я стала вчера...побежала за бишурсом...есть

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

😘😃 Ураааааа !!!Здорово !!!Поздравляю тебя !!!Пусть Б будет лёгкой !!! ХГЧ пойдешь сдавать? Я вот думаю может быть завтра сходить)

0
14.09.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На сл.неделе хгч

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

ясно )

0
14.09.2018
Яна
Варвара, 9 летЭмма, 7 лет 1 месяц Херсон

Вижу 2)

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Надеюсь ,что всё-таки через пару-тройку дней появится // хорошо видная полосочка ) Сегодня она чуть поярчал .Вот вчерашний тест

0
14.09.2018
Яна
Варвара, 9 летЭмма, 7 лет 1 месяц Херсон

10 ДПО)

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Как классно ))) Ох ,надеюсь что моя тоже так поярчает))) Удачи вам и лёгкой Беременности )))

0
14.09.2018
Яна
Варвара, 9 летЭмма, 7 лет 1 месяц Херсон

Взаимно 🤗

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва
😀🤗
0
14.09.2018
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Что то виднеется

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Надеюсь ,что это Она --олгожданная вторая полосочка )

0
14.09.2018
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Удачи вам)

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Спасибо огромное

0
14.09.2018
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Есть // удачи!!!

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Анечка ,благодарю вас ))) Дай вам Бог тоже удачи

0
14.09.2018
Ксения
Дмитрий, 7 лет Санкт-Петербург

Удачи )))

0
14.09.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Спасибочки ) Да ,удача мне пригодится )

0
14.09.2018
Хочу заветные || полоски) Что скажете?

Похожие записи