Войти

фолликулы росли, эндометри тоже, когда лопаться ?

Крис
Сынка, 7 лет 1 месяц Мытищи

Обычно же если не лопается то ещё раз укол ставят )

0
14.09.2018
Веточка
Москва

ну после овитреля должно пройти 35 часов, у меня они истекают сегодня ночью)) поэтому ждем-с))

0
14.09.2018
Крис
Сынка, 7 лет 1 месяц Мытищи

Помню у меня после уколо на следующий день живот сам не свой был, и я сразу поняла что это овуляция) удачи вам))

0
14.09.2018
Веточка
Москва

Спасибо )) у меня вчера ныл, а сегодня , вообще, тишина))

я уж думала раз ноет, значит первый пошел, хорошо бы чтобы завтра второй.....

ага, бегут, волосы назад)))) один сдулся, второй только собирается, а сперматозоиды уже заждались)))

0
14.09.2018
Вопрос про эндометрий непруха

Похожие записи