Привет)
сегодня была на очередном приеме...
переживания по поводу эндометрия в прошлом- он 13!( дно)))))))
а вот фолликулы: один начал сдуваться, сегодня уменьшился в размере(
а второй-дружок забыл что ему надо было лопнуть.... 25*21
вчера была инсеминация. и укол овитреля 6500
сегодня он еще не лопнул.... если до завтра будет овуляция, то все ок, нет, значит завтра повторное вливание....
немного расстроилась из-за второго фолликула и то что этот никак не лопается(( хотя сегодня на узи уже был виден бугорок:)
а у Вас были случаи когда овитрель не помог?