Ещё раз всем привет )) два часа назад публиковала свой тест, сейчас сделала тест в неделях и ещё два дешевых ) всё положительные ))) ааа
Были признаки к этому но я старалась не обращать на это внимание )) я уже 4 дня ем столько сгущенки, сколько за жизнь не ела 😂 постоянно ее хочу , меня стало укачивать в машине и совчерашнего дня болит желудок ( у меня гастрит, но боли только тогда когда нервничаю, а я была спокойно, именно из за этого признака решила сделать сегодня тест, и как оказалось это было не просто так, а и ещё меня стало жутко воротить от дизондоранта мужа😆
девушки красавицы всем жилаю увидеть деланные //, всё будет хорошо, главное в это верить 🙏🏻😘
девушки красавицы всем жилаю увидеть деланные //, всё будет хорошо, главное в это верить 🙏🏻😘