Если считать от теста, когда на О был положительным то 10дпо сегодня.Если брать во внимание, что О происходит в течении 24 часов,тогла получается 9.
Я ориентируюсь по ощущениям, думаю что 9.
Честно сама толи вижу ,толи игра вооброжения )
Понятно ,Леночка ,) Я вот виду ,у самой тесты такие были )я видела свой призрак прапрадеда ,а когда сюда выставляла -девчата не видели ) ..Но я прям уверенна была ,что полосочка есть там )
Вообще понятно, что камера передаёт не так,как хотелось бы...)
А на моих сегодня мне казалось что то вроде как... но ..
Время покажет, буду ждать )
Спасибо за поддержку 💐
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Это да.Но если имплантация была на 10 ДПО допустим (по статистике у большинства женщин именно в этот день происходит),то ХГЧ 10 и больше в крови будет не ранее 13 ДПО
по результатам опросов или статистики сама только имплантация малыша происходит на 8-10 дпо:
3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
а после имплантации только начинает увеличиваться хгч... 2 - 4 - 8 - 16... соответственно тесты аж до 12-13 дпо точно могут молчать))
поэтому скрещиваем пальчики и ждем)
Зачем же вы так рано тестируетесь -), всеравно ведь уверенности до задержки никакой -), конечно, очень любопытно, но зачем тратить денежку и волноваться, я, например, очень волнуюсь всегда-),лишняя тревога, ещё можно и расстроиться, когда ждёшь заветные полосочки, а может все и получилось, просто очень рано. Я желаю вам набраться терпения и подождать - все получится:)!
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Пятигорск
Тоже на последнем что то цепляет глаз, но кроме как ждать ничего не остаётся.. сама такая же( мочу тесты а толку пока ноль совсем, но исходя из логики 10дпо у меня будете только 22-23 числа.. а я уже мочу и ломаю глаза