Нежданчик!

Благодарите Бога за такое чудо! Есть те кто по 20 лет так и не может забеременеть и все бы отдал чтобы ну хотя бы одного родить, я была одной из таких 6 лет не получалось.дочке 2,6 Хотим ещё но пока нет.Счастья Вам, а не потянем это чушь, каждого человека в этой жизни Бог наделяет своим уделом и у вашего ребёнка будет свой и вы наоборот почувствуете что с его появлением у вас стало прибывать в семью неожиданно откуда и как, так было с нашей знакомой говорит сама не знаю откуда но стали появляться деньги с рождением дочери)
21.09.2018
Маринкаааа! Отбрасывай все мысли в сторону! Это чудо! Ты вспомни сколько ты сил положила на вторую беременность! А это наверняка твоя долгожданная маленькая принцесса!
21.09.2018
Очень вас понимаю.Я была в такой же ситуации.Муж был против,2- детей на руках,декретный надоел.И я решилась на аборт.Хуже поступка в моей жизни не было.Я очень об этом пожалела.И через 3 месяца ,чуть не сойдя с ума от вины и обиды,я решаюсь на запланированную б .И знаете всего хватает,а главное,что у меня есть целых три любимых чуда.Больше такой ошибки допускать не хочу.Примите этого ребенка как подарочек.Пусть у вас все будет хорошо
21.09.2018
Понимаю, как Вам страшно, и решение принимать только Вам, но хочу рассказать историю моей мамы, которая меня вдохновляет)) 16 лет назад они с отцом сильно поругались и разошлись, и тут мама узнает, что беременна, уже есть 2е детей 15 и 10 лет да и уже самой 35,а тут такая неожиданность, решила делать аборт. И вот её слова, "сижу жду когда позовут в кабинет, и тут мысль, как же я могу сделать такое, это же мой малыш" встала и ушла. Осуждали все и коллеги, и знакомые, и некоторые родственники, как так решила рожать на старости лет, хоть бы подумала о детях, они же будут нуждаться. Мама никого не стала слушать, с отцом, после такой новости, они помирились и с нетерпением ждали малыша, благодаря этому решению у меня есть замечательный брат, которого мы все очень любим. И по поводу "не потянем", вообще, моё мнение, некоторые родители слишком преувеличивают значение материального для детей, им не нужны тысячи игрушек и бредовые вещи, это нужно родителям, так они думают, что делают "все" для малышей, на самом деле детям нужнее всего тепло и любовь родителей, я знаю о чем говорю, когда была маленькая финансы родителей были весьма ограничены, но у меня было самое счастливое детство, да, не было множества красивых игрушек и прочего, но была лучшая в мире мама, которая шила куклам платья ночью, и знаете, это были самые красивые платья. И ничего бы я менять не стала. Так много слов))) вам удачи😘
21.09.2018
Девочки чехните своим заразным беременным чихом на меня!!! 🙏🏻
21.09.2018
От всей души вас поздравляю!!!!Не в богатстве наверное все таки счастье, а вот как раз в том, что рядом детки!Вы не переживайте, все у вас получится, знаете,говорят,Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка....Пускай все самое необходимое , но даст. Я помню, когда узнала о третьей беременности, была в шоке не меньше вас, вот кстаити недавно перечитывала свой дневник(почти год сюда не заходила),такая ностальгия нахлынула....Я тогда только диплом защитила, на руках уже было двое деток, причем младшему 1,3 всего, а тут один ПА за месяц(госы, диплом, март месяц, ритм бешеный)да косяк то со стороны мужа вроде незначительный был, причем все это дело случилось вообще почти перед месячными, что по всем меркам сводило шансы заБ на минимум....И вот две полоски, шок, родители в ужасе, кстати до этого я вообще нигде не работала,только училась и воспитывала детей.....И вот сейчас моему третьему счастью уже почти три года, у меня есть стабильная нормальная работа,муж тоже работает, все , как говорится, одеты\обуты :) Может быть и не в дорогих бутиках одеваемся, но каждому свое, а вот смотря на своих мальчишек, я понимаю, что так и было Богом задумано....Поэтому не делайте поступков на эмоциях, все хорошо продумайте!!!Я вам желаю принять верное решение, здоровья вам и вашим деткам!!!!Захотите пообщаться, добавляйтесь в друзья!
21.09.2018
Спасибо! Я сама не готова к третьему. Мне кажется я просто не справлюсь. Я в декрете сижу уже 7 лет. Хочу на работу, были другие планы. У меня голова кругом. Нет радости в душе. Такое чувство что я сплю и это просто сон. Я в замешательстве. Я не хочу хуже жить финансово. Я жила в бедности и знаю что это такое и возврашаться к этому не хочу. Но на преступление тоже не могу пойти
21.09.2018
Перед вами сейчас очень сложный выбор....Я вас очень понимаю, на момент третьей беременности я вообще нигде не работала, мне все твердили, кто тебя потом с этой оравой возьмет на работу....Без опыта, без ничего...Но я об аборте тогда не думала совсем, мы хотели третьего,но попозже, раз так вышло , решили ,что справимся...Вам что то советовать сейчас никак нельзя, вы сами выбор сделать должны, ведь это ваша семья и рассчитывать все силы только вам. Но сколько я знаю людей,стоявших перед таким же выбором, никто о своем выборе родить еще не пожалел, как тяжело бы не было. И в бедности,кстати , никто не живет. Обычные люди с обычными доходами. У меня, кстати муж тоже третий ребенок в семье, говорит, никогда бы не хотел расти один)родился в советское время, их родителям вообще памятник поставить можно, они их троих вырастили, и сейчас у сестры мужа тоже трое деток, у них шесть внуков)))
21.09.2018
Все решается легко. Будете дома до года а потом на работу , а ребенка в садик и все. Я вам скажу что в Израиле мама может сидет 3 месяца с ребенком оплачиваемого и ещё 3 месяца с удержанием рабочего места то есть всего 6 месяцов. И на работу. И все так живут. Не говорю что это правельно. Но так росли мои старшие дети и племяшка .
21.09.2018
Это всего 3й а не 10й. Всё вы сможете!!!
22.09.2018
У меня тоже сюрприз с моря ) сначала шок ,муж тоже не в восторге ,планировали через пару лет ,а сейчас очень тяжело будет ,мужа почти никогда нет ,дети всегда на мне ,школа ,кружки да все просто ) я знаю на сколько будет тяжело ,однако вот уже 9 неделя и я очень жду ) будет как будет
21.09.2018
Тоже было страшно, ребёночек запланированный и желанный,но мной точно,я очень хотела ещё лялечку, два года назад ходила на аборт,так плакала и просила прошения у ребёночка,прощения за то что я струсила и пошла на уговоры мужа, до сих пор иногда плачу и прошу прощения у моей лялечки,но я всегда верила что мы с ней встретимся и вот я беременна и вы знаете,тоже страшно,очень страшно, старшей 9 будет в феврале, младшей 6 тоже в феврале, да я боюсь и за финансовую сторону переживаю,но как говорится будем живи не помрем, детки это наше всё. Подумайте хорошо и примите правильное решение,удачки вам
21.09.2018
Очень тяжело принимать решение. Я когда на тесте увидела //, мне стало страшно. Другие радуются, а я то плачу, то чувствую страх. Муж боится не прокормить троих, и боиться за мое состояние если я решусь на плохое. Он чувствует свою вину и говорит, что какой бы ты выбор не сделала я тебя упрекать в этом не буду. Хотя до был категорически против.
21.09.2018
Уж тарелку супа найдете.на кружку воды больше в суп нальете. Тем более что после 2х детей многое остается и покупать нужно меньше чем на 1го.Не всё так страшно.к 12 неделям эта паника пройдёт.
22.09.2018
Все будет хорошо. Желаю легкой беременности
21.09.2018
Спасибо! Расскажите, как вы справляетесь с таким количеством детей?
21.09.2018
Я очень счастливая мама. Старшей дочки почти 17 уже ездит на машини взрослая, сыну 12 помогает когда дома , так он в школе до 3 и потом спортивные секции. Дочки маленькие это мои радости я с ними дома. Одной 3 годика она ходит на балет и годик. Дети это моя жизнь . Мне легко с ними . Я везде с ними . Бабушек и дедушек не когда нет рядом так как живем вдругой стране. Муж на работе , но год был в декретном отпуске. Дети это огромное счастье!!!
21.09.2018
У меня так же было. Сюрпризы они такие сладкие😍 родите и потом будете думать - как же я жила без этой любви❤❤❤
21.09.2018
Я боюсь и мне страшно
21.09.2018
Мне тоже было страшно...Дня три! Потом всё прошло)
21.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 дпо утро Совет