Войти

С каждым днём надежда все тает...

планирую беременность

ладно Вам, может еще и имплантации не было. до 12 дпо бывает же она. еще есть шанс, не вешайте нос)

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

У меня когда ВБ была, то тест заполосатился примерно на 12 дпо, была поздняя О, но это ведь единичный случай)

0
24.09.2018
планирую беременность

не думайте о плохом. все будет хорошо в этот раз, обязательно)

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Серьезно до 12?! Я максимум где видела 10ДПО. И вот сегодня 12ый не показал электронный clearblue. Я с 10ДПО делаю..

0
24.09.2018
планирую беременность

я даже себе эту статистику сохраняла.

да 12дпо тоже есть процент, маленький, но есть.

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3355873

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за статистику! А то я париться начинаю с 10го)

0
24.09.2018
планирую беременность
😁
0
24.09.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Ещё есть время, пусть через пару дней появятся // 🙏🏻

Вот у меня 13 дпо и пустой тест , это на 99% пролёт 😞

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Та я думаю на 10 дпо уже было бы что-то, хоть призрак. Иногда сама себя раздражаю с этими тестами

0
24.09.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Я думаю так же, как и вы

Но случаются же чудеса

И будем надеяться до последнего 🙏🏻

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Вообще не обязательно. На 10 дпо даже хгч еще бывает небеременный.

0
24.09.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Тюмень

У меня тоже 14дпо тест отрицательный,но я все еще надеюсь,и вы надейтесь

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Я уже наоборот хочу быстрее М и проверить трубы, думаю, причина в них

0
24.09.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Тюмень

У меня М должны были придти 22.09,я прям молилась хоть бы не пришли ,и вот их не два дня и тесты отрицательные,не знаю что думать

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Я читаю посты и удивляюсь. У многих на 9-14 дпо показывает полоски. У меня с сыном на 17 дз показал +...

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Ну, как по мне, это просто неправильно вычисленная овуляция) Поздняя О для меня редкое явление, если доверять ощущениям, то сегодня 10 дпо

0
24.09.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Тюмень

с младшим сыном у меня тоже тесты были отрицательны,сдавала кровь на хгч и он показал беременность,была поздняя овуляция

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

До М ещё целых 4-5 дней!!!Надежды целый вагон!!!

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Скорее чистый (

Удачи!

0
24.09.2018
8 дпо. Вижу... что подоконник пора мыть ))) 9 дпо

Похожие записи