До М осталось 4-5 дней, а надежды все меньше и меньше.
Утренний бишурс как обычно разочаровал. Ну ничего, я не расстраиваюсь, в октябре проверять трубы, может хоть после этой процедуры что-то прояснится, пойдёт 11 цикл планирования, как же быстро время то пролетело 
