Войти

Когда идти на первое узи?

Мама девочки (12 лет) Москва

Я б уже рванула ))) нетерпиливая ... да и убедиться что Б маточная .

В первую Б я каждую неделю делала узи , но у меня были показания к этому .

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Хорошо, спасибо! Просто многие пишут что ещё не видел на 4 недели там ничего(

0
24.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Если хгч выше 600-900 , то уже пя видно

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не сдавала хгч, у нас тут 5 дней его ждать нужно(

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня точно также 4 недели) Вся чешусь, но сижу))))

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Чешусь не то слово) во сколько полетим? В 6?)

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я завтра с утра хгч сдам,и ты сдавай 5 дней пролетит) А там и на узи помчим, я думаю недели через две)

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я как-то очень пожалела, о раннем УЗИ. Узнала что Б было 6 недель, мой Г мог меня записать только через 2 недели... но мне же надо было прям тут и сейчас. Пошла к первому попавшиемуся (у нас Г делают УЗИ) во время мне было очень больно, врач мне сказала мол, а как ты рожать собралась? 😖 вечером начало мазаться, вызвала скорую... ночь в больнице, отправили домой лежать. На следующий день, пошла к своему Г, он отравил меня опять в больницу на сохранение. Так вот, на 8 неделе все кончилось. Я бы повременила! Если по крови результаты хорошие, нечего там ещё смотреть😉

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо за совет!

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Заветных вам //!!! Аааапчхи на вас) и легкой беременности

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо, надеюсь заразили🤧

Лёгкой вам беремености и главное здоровья вам и малышу🌺

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо спасибо спасибо! )

0
24.09.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

И я с вами... 4 недели по календарю. Тоже в раздумьях когда лучше идти на узи. Переживаю, вдруг внематочная, а я с ребенком на даче,практически всегда одна. ( на учет наверно рано, в первую Б меня только в 8 приняли, а карту завели вообще в 10 недель после их узи. Думаю, может тоже раньше сгонять на узи для собственного успокоения...

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Тоже всЮ голову изломала, записалась на завтра просто к геникологу, а там как назначит

0
24.09.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Поделитесь потом, что вам скажет Г завтра!) удачи

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Хорошо, отпишусь завтра на своей странице, добавьтесь ко мне

0
24.09.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Ой. Я не знаю как добавится (( ни разу не делала!

0
24.09.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Первое узи назначается в 12 недель. Зачем бегать раньше без особых показаний? Сердечко вы и у гинеколога услышите как на учет встанете.

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ноет низ живота, вот и переживаю вдруг что то не так, а я сижу на попе ровно и не шевелюсь

0
24.09.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Сходите к гинекологу. Назначит лечение при необходимости.

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Записалась на завтра, попробую прорваться)

0
24.09.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

Сама мучилась этим вопросом. Очень не хочется делать рано УЗИ, но я боюсь внематочную, так как есть спайки в малом тазу, мало ли, могут же и трубы изнутри быть в спайках. Проголосовала за 7 недель, внематочная ещё себя не проявит, а сердечко уже должны услышать. Сама запишусь на субботу, будет 6 недель и 5 дней. В первую Б. пошла на УЗИ на 10-й день задержки и уже увидели яйцо в матке, во вторую Б. в 5 недель ходила, тоже всё видно было, а потом уже как на учёт встала в 12, тогда и сердце посчитали.

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

С младшей доченькой пошла в 7 недель и не пожадела. Мой вам совет, если ничего не беспокоит, не болит, не кровит идите не раньше 7 недель. Тогда и сердечко услышат, и сантиметрового человека увидят.

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

У меня тоже 4 недели,думаю пойти через неделю искать бусинку свою(исключить внематочную) )) а в 8 уже сердце слушать)))

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я хочу пойти в неделек 6-7 - сердечко чтобы услышать уже )))

0
24.09.2018
Узи на раннем сроке Долгожданное УЗИ

Похожие записи