Войти

Овуляция ????

Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

по узи в этом цикле 20.09 тоже был фоллик 17 мм и дф 20мм в разных яичниках.

по тестам я поняла что совулировал только один так как уже в субботу 22.09 была бледная полоска

но у вас может и два совулировали тк моя намного бледнее чем ваша

0
24.09.2018
Фолликулярная киста Что то не понятное

Похожие записи