Войти

Долгожданное УЗИ

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю! ) легкой беременности!

а какой у вас срок?

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Если на результат хгч опираться 3 неделя типо пошла

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Как здорово!!!!Что планируют делать дальше?Что говорят,чем лечат?ХГЧ брали ещё?Как ваши выделения,нет ли болей?Переживаем.Пусть все будет с малышом хорошо и пусть беременность течет гладко!

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Выделений нет, живот покалывает в разных местах.

Хгч результат завтра будет.

Сказали понаблюдаем ещё и отпустим, если все норм будет.

Ну из лечения ничего не назначали, так как все пока нормально

0
24.09.2018
планирую беременность

урааа)))

поздравляю! 😍

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Ура!!!! Умнички!!!! Как самочувствие?

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да в целом нормально. Все только там покалывает немного

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Волшебное время:) пусть всч беременность пройдет легко:)

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо всем)) Надеюсь и дальше все будет хорошо у нас😍

0
25.09.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Молодцы вы с бусинкой) легкой беременности!

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И мы счастливы, так здорово, очень за Вас рада.😊

0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Фух)) Специально сегодня зашла на ББ - почитать как ваши дела. Поздравляю!!

0
24.09.2018
Мама девочки (6 лет) Волгоград

Поздравляю вас! Это прекрасно! Берегите себя и Легкой беременности вам)

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Ну Слава Богу, теперь главное берегите себя и малыша))) ЛЕгкой беременности))))

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Ура! Я вчера на ночь читала ваши посты, так распереживалась! Слава Богу!!! Поздравляю!!!!🙏🏼

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю 🌹

0
25.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю, легкой беременности)))

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ура! Поздравляю 🌺

0
24.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Фуф, выдохнули !!!!

0
24.09.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Поздравляю! Берегите себя!

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Урраааа!Поздравляю 👍👶🌸

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Классно! Растите!:)))

0
24.09.2018
Когда идти на первое узи? Боль в горле

Похожие записи