Пишу для тех кто держал за нас кулачки. Сегодня в матке нашли плодное яйцо 5 мм.
Долгожданное УЗИ
Поздравляю! ) легкой беременности!
а какой у вас срок?
Если на результат хгч опираться 3 неделя типо пошла
Как здорово!!!!Что планируют делать дальше?Что говорят,чем лечат?ХГЧ брали ещё?Как ваши выделения,нет ли болей?Переживаем.Пусть все будет с малышом хорошо и пусть беременность течет гладко!
Выделений нет, живот покалывает в разных местах.
Хгч результат завтра будет.
Сказали понаблюдаем ещё и отпустим, если все норм будет.
Ну из лечения ничего не назначали, так как все пока нормально
Да в целом нормально. Все только там покалывает немного
Волшебное время:) пусть всч беременность пройдет легко:)
Спасибо всем)) Надеюсь и дальше все будет хорошо у нас😍
Молодцы вы с бусинкой) легкой беременности!
И мы счастливы, так здорово, очень за Вас рада.😊
Фух)) Специально сегодня зашла на ББ - почитать как ваши дела. Поздравляю!!
Поздравляю вас! Это прекрасно! Берегите себя и Легкой беременности вам)
Ну Слава Богу, теперь главное берегите себя и малыша))) ЛЕгкой беременности))))
Ура! Я вчера на ночь читала ваши посты, так распереживалась! Слава Богу!!! Поздравляю!!!!🙏🏼
Поздравляю! Берегите себя!
Урраааа!Поздравляю 👍👶🌸
