Войти

Вопрос к знатокам!!!!!!!!

Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Попробуйте примерно по размеру желтого тела посмотреть. Я была на 8 день цикла уже была жидкость, овуляцию почувствовала на 7 день цикла. А через три дня на УЗИ уже было желтое тело 17/16 , что примерно соответствует 4 -5 дню после овуляции. Вот и получается примерно 6-8 день цикла овуляция. С точностью до дня , это только если ежедневно мониторить , по другому вряд ли.

0
24.09.2018
Вика сейчас

я была 12 сентября первый раз...доминантный фолик был 20 мм.эндик 11.5.Второй раз была 19 сентября! Эндик уже 12,5 желтое тело 28 \24 мм с хошим кровотоком но жидкость в позадиматочном пространстве присутствует.....вот вопрос к знатоккм....какое у меня дпо????

0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

А не могла овуляция случиться как раз 12 или 13 числа, желтое тело уже хорошее, явно около недели. Но это приблизительный расчёт . У меня жидкость долго присутствует обычно. Если примерно исходить из этих предположений, то ориентировочно 12 дпо... но это опять же все теоретически 🤷🏼‍♀️...

0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Или 11 Дпо. По Вашим подсчетам какой?

0
24.09.2018

по моим вроде 10....

0
24.09.2018

нет.....я чувствовала вроде её числа 15.....болело очень....желтое тело у меня всегда крупное....даже не знаю почему....но сказала это не киста желтого тела а само тело....но жидкость присутствует в умеренно мколличестве...вот что смущает ...сколько её видно после свершившейся овули ?......да когда делала 1 узи...жидкости не было.

0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Жидкости не было, так как и овуляции ещё не было. А исчезает она у всех тоже в разные сроки. Да желтое тело у Вас хорошее, киста больше обычно. Я поэтому и предположила , что оно дорастает до таких размеров примерно от 7 дня после овуляции. Теперь то уж точно день овуляции вряд ли высчитаешь достоверно .

0
24.09.2018

Ну...значит примерно как я посчитала 10 ,а там плюс минус трамвайная остановка...)))Ох...как же это сложно все....!)))

0
24.09.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Я была на фолликулометрии как раз 19. И тоже желтое тело, хороший кровоток и жидкость. До этого была 11 числа на фоликулометрии. Сказали сегодня завтра овуляция. По моим ощущениям она была 12-13 числа. Все конечно индивидуально. Но если цикл стабидьный, то примерно так же

0
24.09.2018

я была 12 сентября первый раз...доминантный фолик был 20 мм.эндик 11.5.Второй раз была 19 сентября! Эндик уже 12,5 желтое тело 28 \24 мм с хошим кровотоком но жидкость в позадиматочном пространстве присутствует.....вот вопрос к знатоккм....какое у меня дпо????

0
24.09.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Я думаю где-то 10-12 дпо сейчас

0
24.09.2018

12...это уже жесть.....я вроде прям чувствовала больв боку как при овули 15 сентября.....сильно ныло.....

0
24.09.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Ну значит от 15 и считайте

0
24.09.2018

ну да.... )))

0
24.09.2018
Москва

До 3 суток. У меня правда через день уже не видят.

0
24.09.2018
По-моему есть // или ?? Тест на беременность

Похожие записи