Клеа блю, показал реагент.
Если через пару дней не придут месячные, сделаю ещё тест.
Вот только какой?
Девочки, посоветуйте хороший тест.
Клеа блю, показал реагент.
Если через пару дней не придут месячные, сделаю ещё тест.
Вот только какой?
Девочки, посоветуйте хороший тест.
Электронный Киа блю. Но он дорогой и часто его покупать можно раззориться.
А так, первый у меня фрау показал(хоть многие его ругают)
А потом бишурс.
Бишурс показывает рано и дешевый, но может реагентить.
Самый надежный цифровой клиа.
Сделайте электронный тест