Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Электронный клеар блю

Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня показал даже в тот цикл (как потом оказалось), когда бхб была.

А тогда у меня ХГЧ в крови выше 21 не поднялся.

Так это в крови, в моче еще меньше, видимо, было

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Спасибо!

Сдала хгч, жду тезультат, и потом сделаю тест.

0
24.09.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

И я жду повторный)

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Как у вас с тестами, и когда повторный обещают прислать?

Я сегодня не успела на срочный попасть. Так что до завтра до 20 часов долден придти, эх..

тест вчера относительно позавчера не особо поярчал, но сегодняшний, вроде, ярче.

0
24.09.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана


Нижний сегодня утром. У нас срочных анализов вообще нет, поэтому чисто теоретически тоже до завтра до 8 вечера. Но в субботу когда сдавала, обещали крайний срок понедельник до 8 вечера, а прислали в тот же день часов в 6 вечера. Поэтому надеюсь, что сегодняшний тоже сегодня пришлют

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Вот я тоже надеюсь, что мне быстрее пришлют.

У меня вчера и позавчера как ваши верхние три, а сегодня как ваш 4й сверху. 13й дпо.

0
24.09.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

Ну у меня может просто имплантация пораньше была. Это тесты с 8 ДПО

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Да, у меня только на 10й вечер-11 утро стало что-то проявляться.

0
24.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

25 мМе у него чувствительность) Сегодня как раз делала

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Спасибо!

У вас все получилось, надеюсь? ❤️

0
24.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Да, я чисто для динамики посмотреть) У меня он 1-2 показывал уже на 11 ДПО. А на 10 ДПО ХГЧ был всего 12)

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

У меня был 12 хгч на 11 дпо.

Сегодня 13 дпо, пересдала, жду результат.

У вас хорошо вырос потом?

0
24.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

10 ДПО-12, 15 ДПО-229, 18 ДПО- 540.

0
24.09.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

У меня тесты при хгч 7 показывали довольно хорошие полосочки... электронный чуть позже показывал, чем остальные.

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
24.09.2018
Тест на беременность Как же это сложно - ЖДАТЬ!!!!

Похожие записи