Девочки, а какая чувствительность у электронного клеар блю? От какого хгч начинает показывать Б ?
Электронный клеар блю
У меня показал даже в тот цикл (как потом оказалось), когда бхб была.
А тогда у меня ХГЧ в крови выше 21 не поднялся.
Так это в крови, в моче еще меньше, видимо, было
Спасибо!
Сдала хгч, жду тезультат, и потом сделаю тест.
Как у вас с тестами, и когда повторный обещают прислать?
Я сегодня не успела на срочный попасть. Так что до завтра до 20 часов долден придти, эх..
тест вчера относительно позавчера не особо поярчал, но сегодняшний, вроде, ярче.

Нижний сегодня утром. У нас срочных анализов вообще нет, поэтому чисто теоретически тоже до завтра до 8 вечера. Но в субботу когда сдавала, обещали крайний срок понедельник до 8 вечера, а прислали в тот же день часов в 6 вечера. Поэтому надеюсь, что сегодняшний тоже сегодня пришлют
Вот я тоже надеюсь, что мне быстрее пришлют.
У меня вчера и позавчера как ваши верхние три, а сегодня как ваш 4й сверху. 13й дпо.
25 мМе у него чувствительность) Сегодня как раз делала 
Спасибо!
У вас все получилось, надеюсь? ❤️
Да, я чисто для динамики посмотреть) У меня он 1-2 показывал уже на 11 ДПО. А на 10 ДПО ХГЧ был всего 12)