Как дотерпеть до дня Х? 16.09 был ПА, а 17.09 тест показал овуляцию (поздновато, конечно). Через три дня покалывало в правом яичнике и грудь до сих пор чувствительная. М должны быть с 29.09. Уже руки чешутся купить тест, но поминаю, что еще очень рано..........
Как же это сложно - ЖДАТЬ!!!!
Я с вами чешу руками па был 16. Месячные должны быть 30. Так что руки чешутся у обеих😂😂
Вчера тесты уже купила, теперь тренирую силу воли. Хожу, смотрю на них и томно вздыхаю))))))
Я уже хотела сегодня утром сорваться, но боюсь себя растроить 🤷🏻♀️ Время не идёт вообще, сегодня 8 дпо😔
Желаю вам ярких полосочек🤞🏻☺️
В том то и дело, мозгом понимаю, что рано для //, но так хочется чуда, а вдруг))))Я твердо решила ждать хотя бы 11-12 дпо.
Всем желаю ярких //
У меня 30 М должны быть , тоже вся извелась, надо набраться терпения))
Но. Скажу всем ждущим и чещущим руки. С 1 сыном у меня тест показал за 6 дней до задержки оооочень ярко
Я не жду М 30. Но уже сделано 2 теста 😀 хотя сегодня только 8 дпо. Как медленно тянется время, хоть всякими способами пытаюсь отвлечься.
