Войти

Как же это сложно - ЖДАТЬ!!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я с вами чешу руками па был 16. Месячные должны быть 30. Так что руки чешутся у обеих😂😂

0
25.09.2018
Симферополь

Вчера тесты уже купила, теперь тренирую силу воли. Хожу, смотрю на них и томно вздыхаю))))))😀

0
25.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже купила, прячу от мужа 😂😂😂у него 30 др какой классный подарок получился бы. Жду с нетерпением.

0
25.09.2018
Симферополь

Какой классный подарок получится))) Желаю ярких \\

0
25.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я уже хотела сегодня утром сорваться, но боюсь себя растроить 🤷🏻‍♀️ Время не идёт вообще, сегодня 8 дпо😔

Желаю вам ярких полосочек🤞🏻☺️

0
24.09.2018
Симферополь

В том то и дело, мозгом понимаю, что рано для //, но так хочется чуда, а вдруг))))Я твердо решила ждать хотя бы 11-12 дпо.

Всем желаю ярких //

0
24.09.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У меня 30 М должны быть , тоже вся извелась, надо набраться терпения))

0
24.09.2018
Симферополь

Нужно законодательно запретить покупать тесты до задержки, чтоб не расстраиваться😔

0
24.09.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Это точно, ну ничего, нам не так много осталось ждать, давайте крепиться

0
24.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Но. Скажу всем ждущим и чещущим руки. С 1 сыном у меня тест показал за 6 дней до задержки оооочень ярко

0
25.09.2018
Курск

Я не жду М 30. Но уже сделано 2 теста 😀 хотя сегодня только 8 дпо. Как медленно тянется время, хоть всякими способами пытаюсь отвлечься.

0
24.09.2018
Электронный клеар блю 13 дпо. Жду М.🙁

Похожие записи