Войти
планирую беременность Томск

Я вас уже достала за сегодня 🙄

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

У вас хоть полоски плод воображения, а со мной вообще непонятно что творится!!! Меня уже третий день тошнит!!!! При том что тесты отрицательные.... Пипец какой-то... Я не знаю что это, может нервное или мнимая беременность или с желудком что-то😱😱😱😱😰😰😰😰 такое первый раз

Вам советую дождаться задержки, осталось немного, смысл деньги тратить.

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

Спасибо) А вам улучшений в состоянии здоровья))

0
24.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

На ваших тестах на всех одна полоска

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

Кто-то видит, кто-то нет🤷

0
24.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Дай Бог чтобы те кто видит оказались правы

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

Спасибо

0
24.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Жди немного терпения,у дочи моей еле еле видимая полоска на 2 дз была,может просто поздняя овулька,удачи

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

Спасибо

0
24.09.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Все тесты пустые

0
24.09.2018
Как же это сложно - ЖДАТЬ!!!! Что то не понятное

Похожие записи