Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция и тесты

Мама мальчика (17 лет) Пермь

Вот мои в этом месяце, нижний тест был последний, поэтому позже сделать не смогла, но по ощущениям, через несколько часов заболел низ живота, думаю тогда бы и были самые яркие!

0
24.09.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Не знаю этих тестов! Скорее всего скоро О. Мне Овуплан нравятся, все четко показывают.

0
24.09.2018
Минск

Но мое НЕ экспертное мнение что да у вас в течение суток наступит О!

0
24.09.2018
Минск

Интересен ответ...тоже первый раз в жизни делаю...хочу визуально понимать как и что

0
24.09.2018
13 дпо. Жду М.🙁 Есть вторая?

Похожие записи