Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Эви(

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я ещё в прошлый раз засомневалась

Не могут столько разных тестов показывать призрак без беременности. По-отдельности да, но в один момент - не верю! Пересдай кровь и пусть чудо случится ✨

0
24.09.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Утром тест не переделала? Как самочувствие?

0
25.09.2018
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

Тесты пока решила не делать, подожду эту неделю. Если м не придут сразу на хгч пойду. Но мне кажется что пролет. По самочувствию хоть в космос) ничего не болит и не беспокоит. В любом случае будет так как и должно быть. Мы сильно и не планировали этот месяц, так что сильно не огорчусь)

Ты то как? как у тебя дела?

0
25.09.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вот у тебя терпения🙈🙈🙈 я бы 100 уже сделала 😂

У нас тишина

Проходим обследования

Я лечусь от вагиноза

В следующем цикле куча анализов крови на д-димер и тп

И УЗИ

0
25.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Сделайте электронный тест, или повторите ХГЧ, очень явная полосочка конечно. А до этого такие же были?

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

Нет, до этого были послабее...


0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Точно пересдавайте анализ, вполне вероятно, что Ваши реагенты дозрели до реальной полоски)) или повторите тест . Желаю Вам удачи!

0
24.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Это высохший тест ? Если да то похоже очень на реагент .

А на мокром если есть полоска в течении первых3 - 5 минут , то это скорее Б полосочки

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

полоска появилась сразу, но чет мне кажется она какая то серая. А после высыхания стала еле еле видной

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется беременность. Просто видимо поздняя имплантация была, вот и ХГЧ ничего не успел сказать и здесь полоска не яркая.

Попробуйте тест другой фирмы или повторный ХГЧ.

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Как-то ярковато для реагента 🤔

Хотя и такое бывает, но может электронный или хгч?

0
24.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таганрог

По мне так это не реагент) и я с вами соглашусь, тесты только мозг делают! Может вы рано кровь сдали?) сдайте повторно, пусть это будет та самая полосочка!

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

Спасибо) если в ближайшие дни м не придут обязательно сдам кровь повторно

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Мне в прошлый цикл эти Эви нарисовали подобное,не стоит их брать,вруны!

0
24.09.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

также....

0
24.09.2018
планирую беременность

сдайте еще раз хгч, там же явно полоска. какой дпо сегодня?

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

кокой дпо не знаю, задержка несколько дней

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Голицино

Я сегодня тоже Эвики выкладывала. Несколько дней не менялись. А в обед сделала ещё два разной фирмы (фрау и др) так там явные чёткие полоски. Правда и хгч сдала для контроля. Но хотя бы немного успокоилась...

0
24.09.2018
Анапа

Однозначно не реагент. Обязательно сдайте кровь повторно.

0
25.09.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Действительно яркий давольно реагент. Ну бывает. Не растраивайтесь.

0
24.09.2018
Мама мальчика (1 год) Мурманск

А мне никогда реагенты ни один тест не рисует(((

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня такие же реагенты эви рисуют. 😕

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да чёт на реагент не похоже...

0
24.09.2018
Здравствуй новый цикл. Не ведитесь, девочки, на эти «полоски» в негативе! Эви тест к вашему вниманию!

Похожие записи