17 сентября сдала хгч, пришло отрицательным. Хотя и эвитесты призраки рисовали. Месячных нет. Но низ живота предательски тянет. Причем тянет у меня и на месячные и на беременность. В этот раз грудь не болит, значит точно на месячные. И опять реагент. Скоро действительно проще будет кровь на хгч сдать...


