Если коротко - 11ДПО, attest - как я поняла у них полоски далеко друг от друга.
В общем фиг знает, посмотрите есть или нет?
И еще, у кого когда заполосатились тесты?

Если коротко - 11ДПО, attest - как я поняла у них полоски далеко друг от друга.
В общем фиг знает, посмотрите есть или нет?
И еще, у кого когда заполосатились тесты?

Сейчас ты понимаешь,что сказать ничего не могу) А в первый раз ещё до задержки уверенно полосатили.За неделю примерно.
Увы,но на тестах ничего пока.Ждем и стараемся дальше) Попробуй ситуацию отпустить,всегда помогает
Уже плюнула, сделала электронный он показал не беременна..расстроилась и нафиг, не хочу сейчас ничего...
Оль,сама знаешь,всему свое время) Малыш знает,когда надо появиться.Иногда вон вопреки всему,иногда кажется,что тянет с появлением.Но на самом деле в свое время придёт)
Согласна))) Будь как будет))))
Причем момент появления похоже предопределен звездами и очень важен)))
Определённо)))
Сфоткайте на белом фоне тест. Так обычно лучше видно призраков.
Желаю, чтобы он там был!
Сфоткала, но так же. Не пойму это полосочка или же реагент растекся...но опять же фиг проверишь..Вроде есть полосочка! Дай бог оно! Завтра узнаете точно :)
Дай Бог, Дай Бог))) Это уже утренний культ, тест-стаканчик
Помню по началу своей 3-й Б, что эти тесты жуткие тормоза. Прикрепляю фото с 12 дпо. Видите, какая слабая полоска. На Вашем тесте что-то цепляет глаз. Пусть будет оно! И завтра полосочка поярчает!)) 
о да. слабенькая есть))) Значит надежда еще есть) А я уже подумала все, пролетели опять..)
Вижу призрака.
Вот и пойми этих призраков))) Оно или нет))
Сама сегодня своего призрака ловила, тоже 11 дпп
Поймали?) Есть что то, покажите)
Ой, что сегодня было)) Есть в моем дневнике. 
А тест вот он. Соответствует хгч 34.67 единиц
Мне кажется оно. Ярчайте!
С какой попытки получилось?
Что получилось?)
Пока ещё не понятно получилось или же нет)))
Чувствительность у аттестов низкая. Если есть возможность, лучше ХГЧ сдать.
Пока нет, к сожалению. Дети болеют, поэтому пока только тесты.
Вроде что-то цепляет глаз... но я не уверенна🧐
Вот и я, не пойму есть или реагент..
Мне что-то виднеется!Пусть это будет оно самое!)
ох, я все жду что вот-вот поярчает, но пока только тени и призраки высматриваю..
Дай Бог. я уже жду жду и никак не пойму..пока только тени и намеки..
а на просвет пробовали? видно вторую?
ну это так себе вариант канеш...)
Однозначно есть!🤗
Теперь бы вот знать что не реагент...)))