Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Пятигорск

Есть вторая?

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Сейчас ты понимаешь,что сказать ничего не могу) А в первый раз ещё до задержки уверенно полосатили.За неделю примерно.

Увы,но на тестах ничего пока.Ждем и стараемся дальше) Попробуй ситуацию отпустить,всегда помогает

0
25.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Уже плюнула, сделала электронный он показал не беременна..расстроилась и нафиг, не хочу сейчас ничего...

0
25.09.2018
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Оль,сама знаешь,всему свое время) Малыш знает,когда надо появиться.Иногда вон вопреки всему,иногда кажется,что тянет с появлением.Но на самом деле в свое время придёт)

0
25.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Согласна))) Будь как будет))))

0
25.09.2018
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Причем момент появления похоже предопределен звездами и очень важен)))

0
26.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Определённо)))

0
26.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Сфоткайте на белом фоне тест. Так обычно лучше видно призраков.

Желаю, чтобы он там был!

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск
Сфоткала, но так же. Не пойму это полосочка или же реагент растекся...но опять же фиг проверишь..
0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Вроде есть полосочка! Дай бог оно! Завтра узнаете точно :)

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Дай Бог, Дай Бог))) Это уже утренний культ, тест-стаканчик🤦‍♀️

0
24.09.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Помню по началу своей 3-й Б, что эти тесты жуткие тормоза. Прикрепляю фото с 12 дпо. Видите, какая слабая полоска. На Вашем тесте что-то цепляет глаз. Пусть будет оно! И завтра полосочка поярчает!))

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

о да. слабенькая есть))) Значит надежда еще есть) А я уже подумала все, пролетели опять..)

0
24.09.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Конечно еще есть надежда!))

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Вижу призрака.

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Вот и пойми этих призраков))) Оно или нет))

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Сама сегодня своего призрака ловила, тоже 11 дпп

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Поймали?) Есть что то, покажите)

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Ой, что сегодня было)) Есть в моем дневнике.

А тест вот он. Соответствует хгч 34.67 единиц

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется оно. Ярчайте!

С какой попытки получилось?

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Что получилось?)

Пока ещё не понятно получилось или же нет)))

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Чувствительность у аттестов низкая. Если есть возможность, лучше ХГЧ сдать.

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Пока нет, к сожалению. Дети болеют, поэтому пока только тесты.

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Вроде что-то цепляет глаз... но я не уверенна🧐

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Вот и я, не пойму есть или реагент..

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Мне что-то виднеется!Пусть это будет оно самое!)

0
24.09.2018

цепляет глаз!

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

ох, я все жду что вот-вот поярчает, но пока только тени и призраки высматриваю..

0
24.09.2018
планирую беременность

видно.

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Дай Бог. я уже жду жду и никак не пойму..пока только тени и намеки..

0
24.09.2018
планирую беременность

а на просвет пробовали? видно вторую?

ну это так себе вариант канеш...)

0
24.09.2018
Мама мальчика (5 лет) Вена

По моему, чисто.

0
24.09.2018
Мама мальчика (1 год) Мурманск

На этих тестах ничего не вижу(((

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Однозначно есть!🤗

0
24.09.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

Есть 2

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Теперь бы вот знать что не реагент...)))

0
24.09.2018
Овуляция и тесты Надежда рухнула(((

Похожие записи