вопрос
Планирование второй и последующей Бдевочки,добрый вечер!
подскажите,может у кого было.. за год планирования если не считать пропущенных по тем или иным причинам циклов не было такого.
последние 3 дня( идет 7ДПО) постоянно бегаю в туалет,для меня это не характерно вообще.
может у кого было такое?это не цистит(я знаю как он проявляется) нет ни жжения,ни боли....пью тоже не много.
конечно я делала тест)))) он отрицательный,надежды тают,с дочкой на 8 ДПО был розовый тест..
скажите у кого двое и более детишек,у вас тест показывал примерно одинаково?
Алёна
У меня тоже 7 дпо сегодня, тянет живот и поясницу, вздулся живот, колет то бока, то низ живота, сверление какое то в матке, грудь покалывает . Тесты буду позже делать, чтобы нервы не трепать. Две благополучных беременности были в начале с признаками частых позывов к мочеиспусканию только вечерами.
29.09.2018
Ответить
Татьяна
Потесту не подскажу а по тебе примерно 7-8 дпо и я проснулась ночью в туалет сразу закрылась мысль что получилось потому что я никогда не встаю ночью в туалет исключения конечно если арбуза налопалась, но это не тот случай, все получилось у нас
28.09.2018
Ответить
Ирина Борейко
Тоже самое. Тесты пустые. Ощущение два дня подряд тянул низ живота. Сегодня тихо было к вечеру опять не много тянет живот. Хотела купить ещё тест но пока держусь. Не знаю до терплю до 6 числа до х дня
28.09.2018
Ответить
Алина
На 10 ДПО была бледная 2ая полоска на Эвитесте (на остальных что-то очень невзрачное). Но у всех все по-разному, во многом зависит от срока наступления имплантации (чем она происходит позднее, тем дольше ждать // с момента овуляции).
Насчет признаков... Не уверена, что на 7 дпо так явно будет проявляется, но, по-идеи, учащенное мочеиспускание- один из распространенных признаков Б. Вам я желаю скорейшего чуда!!! У меня из первых признаков с 1Б было резкое увеличение молочных желез, и их повышенная чувствительность, а также смена вкусовых предпочтений... Со 2Б очень неприятные болезненные ощущения в пояснице. По маленькому начала чаще бегать немного позже...
28.09.2018
Ответить
Марина
Привет💐Конечно я делала тест👈😁
Я тоже сегодня сделала😁🖐пустой)6дпо,для души мокнула😀И тоже со второй фазы стала бегать пи-пи часто,может похолодало просто?Осень?Я вот так думаю,раньше спала крепко и утром не всегда хотелось в уборную)А тут что-то забегалась ))
28.09.2018
Ответить
Дина
Я ещё не сдавала кровь, но у меня только с 11 дпо видные всем полоски были. А вообще видела статистику что прикрепление в бОльшем количестве случаев на 9-10 дпо
28.09.2018
Ответить
Светлана
Мне кажется это не программируется ничем, когда закрепится эмбрион.
На 7дпо это просто трындец как рано)
Принимайте позу Ждуна хотя б до 10 дпо))
28.09.2018
Ответить