Войти

Овуляция?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня 16ДЦ, на узи фоллик 16 мм, решила дюфастон не пить и ждать, фолликулометрия повторно через 2 дня. Если лопнет, начну пить дюф. Хотя врач назначал с 16 ДЦ, но смысл, если овуляции еще не было. Пролактин тоже на верхней границе, снижаю циклодиноном и прегнотоном.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

циклодион и прегнотон помогает снизить пролактин? И какой у вас цикл, регулярный?

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

да, помогают. Я первый месяц их пить начала, как только получила результаты гормонов. Цикл регулярный, был..) А как планировать начала- понеслась какая-то котовасия от задержек до месячных раньше на неделю. Думаю, из-за нервов. да и свой постоянный гормональный фон не ахти. Цикл 28-32 дня. В прошлом месяце овуляция на 10 ДЦ была, в этом вот на 16 еще только думает "быть иль не быть")

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

пролактин у вас какой? вам врач выписал препараты?

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Да, врач. Пролактин 530, выделения из груди,кисты. Было лечение прожестожелем, не помогло.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

у меня тоже пролактин 512, но выделений и кист нет, прегнотон пью сама без назначения, думаю хуже не будет.

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

я бы ждала, у меня было такое, что и на 35 дц О была (когда пролактин зашкаливал)

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

спасибо, пролактин проверяла, на верхней границе нормы.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

Думаете беременность возможна?

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

ну если О будет и эндометрий готов - почему нет?

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново

спасибо

0
01.10.2018
Когда произошла О? Овуляция.

Похожие записи