Под кат)



Под кат)



еще один сделала и там снова я вижу🙈😂
Ну вот тут и я вижу тень второй полосочки! 🙏😍
Эти уж с явными реагентамр почеиу-то...
Светуль, есть возможность Веру или Бишурс мочкануть? Самые первые тесты)
Завтра доеду до города и еще куплю)
Так я и эви вчера делала,там тоже тип полоска 
Первый раз такой тест вижу. Но что то там проглядывается😊 Или мы уже просто знаем где должно проглядываться и нам мерещится) В любом случае- удачи! Покупай больше тестов ииии... Мочи их!))))
Вот и я не пойму)))высохшие вообще с очень заметными,неужто такие реагенты меня преследуют))😂🙈
А может не реагент?) Давай ещё мочи))Мне бишурсы нравятся)
Сегодня не получилось в город,завтра поеду тогда и потом отпишусь)))
Что то есть!😳 А тестов таких не видела)
Вот я тоже первый раз связалась с такими и снова вижу 🙈😂
У них еще чувств.12.5 мл
Ну это может быть просто рекламным ходом... У Клевер тоже чувствительность 12,5, а тормоза они очень жуткие.
так то по сути уже столько реагентов насмотрелись,что это очередной прикол похоже) ))😆
Ну обязательно ждем завтра твоих тестов🙏
Полоска есть, тесты такие не знаю
Посмотрим как дальше будет)
Будет-будет, не могут все бракованные быть
Да мало ли)))
😂микропрадед🙈
Ясно)