Войти

2ДЗ Добавила

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я ничего не вижу🤭

Блин у меня тоже ничего😖 что за шутки наши циклы в этот раз решили пошутить?

Вчера делала тест с утра... и пусто🙄

0
01.10.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Кажется, есть полосочка! Вот у меня было 4 дня задержки, так тесты вообще чистые были. Перелопатила весь инет, пишут, что у некоторых только через две недели начинают полосатиться! Так что всё ещё есть надежда, удачи! 👶

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня глаз что то улавливает, на 2 и 3 фото)

0
01.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

на втором фото что то есть.может всё таки оно....надеюсь вы поярчаете

0
01.10.2018
Москва

Ну полоска точно есть...скоро выяснится что за полоска...

0
01.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На втором фото что-то видно.Желаю вам скорейших //💐

0
01.10.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Я тоже вижу бледную полосочку

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Может не начнутся !

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Вот и я на втором фото что-то вижу

0
01.10.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Что-то виднеется, надеюсь поярчает!

0
01.10.2018
Опсоменорея Когда была овуляция? Выделения при имплантации

Похожие записи