Войти
Мама четырех (от 3 года до 14 лет), жду мальчика, 6 неделя Тверь

Тесты

Девочки, вот тоже сделала тест, подскажите ваше мнение

0
01.10.2018
Новосибирск

Это беременность))

0
01.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У вас 100% беременность

0
03.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Да, это ОНО!!! Тихонечко поздравляю🙏🙏🙏!

0
01.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Благодарю вас,тихо надеюсь...Полоска слабая,но видно,розоватая.

0
01.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Сделайте Эви. Там ярче будет)) У меня когда Эви рисовал довольно яркую полосочку, на Фрау была еле-еле различимая. Если бы его сделала первым, то не знала бы, что беременна))

0
01.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Хорошо,буду знать

0
01.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вижу //,у меня на 10 дпо такие же полоски были.Я тебе вроде скидывала в личку свои тесты.На счет еви)))На 10 дпо я делала бишурс и еви,на бишуре лучше видно полоску чем на еви.

0
03.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

честно этот блик мешает что то разглядеть.

0
01.10.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Беременность!

0
01.10.2018
Новосибирск

Везде вижу //

0
01.10.2018
7 ДПО, обьявляю тестоманию открытой! Докладываюсь!

Похожие записи