Войти

Ура, нашли ПЯ в матке!!!!

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!))))) тоже на сегодня записалась, надеюсь что нибудь увидят))

0
02.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!) напиши результат)

0
02.10.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
02.10.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Тоже нашли) только пл. Яйцо 8 мм в центре матки))) пока без эмбриона. Поставили ровно 3 недели от зачатия.

0
02.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Хорошо)👌

0
02.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Поздравляю!)👼🏻

0
02.10.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Спасибо!)

0
03.10.2018
Ульяновск

Поздравляю! У Вас получается 1 неделя от задержки? тоже в такой ситуации и не знаю, когда идти к врачу

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Лучше ещё недельку подождите чтобы не нервничать

0
01.10.2018
Ульяновск

Еще раз поздравляю! Легкой беременности!))

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!)

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да

0
01.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ух!!!!Тыыы!!!!👶👶💝....это ваше 3 УЗИ? Сколько вам точных неделек и дней? Чую я тоже когти завтра рвать буду, хоть и записалась на 15)))😫

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

5 нед и три дня или эмбриональных 3 нед и 2 дня! Потерпите немного) хотя я не знаю как это терпеть🤣

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да получается третье)

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Петропавловск-Камчатский

Оксана, поздравляю😁👏👏👏 у меня тоже только пя. Попробую дотерпеть до скрининга🙈😆

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Во сколько скрининг назначен? Недель

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Петропавловск-Камчатский

Ещё не назначен) пошла 4 эмбриональная неделя, скорее всего в 11-12 назначат)

0
01.10.2018
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

поздравляю от души😊апчи двойняшковый😍

Легкой беременности

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!)😇

0
01.10.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

Ооооо поздравляю,а я вам писала тогда вы написали что бы я вам итог написала,не нашла вас😁 нас тоже нашли как раз на 5 недели ровно

(Я писала вам про то что тоже на 4 недели не нашли и поехала в другой город и нас нашли на 5 недели)

0
01.10.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Ура,наконец-то!!)))А то вы так переживали,что ничего не видят.Пусть все у вас будет хорошо,пусть беременность протекает легко!А у вас в роду есть близнецы?))

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!) у отца был близнец)

0
01.10.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Ураа!А ты переживала)Я поэтому не иду так рано на узи)А два это хорошо)

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Пенза

О да) неожиданно конечно про двух)

0
01.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Поздравляю! Со средней дочкой на 5-6 неделе видели 2 пя, а потом 1 эмбрион. Я тогда вообще не поняла, что было. И никаких выделений не было. Но до второго узи двойные коляски присматривала 😁

0
01.10.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну наконец-то !!! Я следила за Вашей темой! Ура!!!!

0
02.10.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Вот и хорошо!!!Берегите себя и пупсиков своих!!!

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Вот это подарок судьбы ! Супер поздравляю вас 💐

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Поздравляю вас!!!!! Я тоже жду 5 неделек на узи сходить

0
01.10.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Поздравляю, растите))

0
01.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
01.10.2018
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Поздравляю! Ходите легко и счастливо!

0
01.10.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Какая прелесть

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Поздравляю! Сюрприз так сюрприз!)

0
01.10.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Поздравляю!

0
01.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Поздравляю)

0
01.10.2018
Отравление и беременность 13 недель Температура 38,0 и беременность

Похожие записи