Фухххх... ну и попереживала я...
нашли пя в матке, соответствует трём неделям и двум дням от зачатия!
Только вот пя видят два! Вот так сюрприз!
Фухххх... ну и попереживала я...
нашли пя в матке, соответствует трём неделям и двум дням от зачатия!
Только вот пя видят два! Вот так сюрприз!
Поздравляю!))))) тоже на сегодня записалась, надеюсь что нибудь увидят))
Поздравляю! У Вас получается 1 неделя от задержки? тоже в такой ситуации и не знаю, когда идти к врачу
Лучше ещё недельку подождите чтобы не нервничать
Ух!!!!Тыыы!!!!👶👶💝....это ваше 3 УЗИ? Сколько вам точных неделек и дней? Чую я тоже когти завтра рвать буду, хоть и записалась на 15)))😫
Оксана, поздравляю😁👏👏👏 у меня тоже только пя. Попробую дотерпеть до скрининга🙈😆
поздравляю от души😊апчи двойняшковый😍
Легкой беременности
Ооооо поздравляю,а я вам писала тогда вы написали что бы я вам итог написала,не нашла вас😁 нас тоже нашли как раз на 5 недели ровно
(Я писала вам про то что тоже на 4 недели не нашли и поехала в другой город и нас нашли на 5 недели)
Ура,наконец-то!!)))А то вы так переживали,что ничего не видят.Пусть все у вас будет хорошо,пусть беременность протекает легко!А у вас в роду есть близнецы?))
Ураа!А ты переживала)Я поэтому не иду так рано на узи)А два это хорошо)
Поздравляю! Со средней дочкой на 5-6 неделе видели 2 пя, а потом 1 эмбрион. Я тогда вообще не поняла, что было. И никаких выделений не было. Но до второго узи двойные коляски присматривала 😁
Ну наконец-то !!! Я следила за Вашей темой! Ура!!!!
Вот и хорошо!!!Берегите себя и пупсиков своих!!!
Вот это подарок судьбы ! Супер поздравляю вас 💐
Поздравляю вас!!!!! Я тоже жду 5 неделек на узи сходить
Поздравляю! Ходите легко и счастливо!