Девочки, вечером переделала тест фрау, пожалуйста, ваше мнение) 
Может кто что увидит) тест пустой, но на фотке воображение что-то рисует)₽это клиника(((( 
Девочки, вечером переделала тест фрау, пожалуйста, ваше мнение) 
Может кто что увидит) тест пустой, но на фотке воображение что-то рисует)₽это клиника(((( 
А знаете , я вижу что-то !!! Пусть будет Б !!! 
Спасибо) сделала новый тест)) я так надеюсь что это оно)))
Посмотрела новый тестик !!! Светочка,это не ОНО !!! Это Она или Он ))) Поздравляю тебя !!! Полосочка ярче стала !!! Ураааа
Радуюсь тихонечко ,чтобы не спугнуть !!! ) Ярчайте в том же духе !!!)
не вглядывайтесь, не ломайте себе зрение
Мне кажется мы все здесь клиника
Еще не время знать вам эту новость, проверьте через пару дней ( хотя, по себе знаю, бесполезно это говорить) Сама я в прошлом цикле начала с 7 ДПО каждый день проверять и утром и вечером 
Охх даа, для меня это очень сложно)))
Либо у меня тоже клиника, но глаз чего-то цепляет....
Тихонечко за вас радуюсь, что-то начинает проявляться. Дай Бог все будет удачно. 
Фрау к сожалению может обмануть(( пусть это будет оно🙏🏻Но купите другие тесты ещё)
Я вижу на фрау, но естественно, надо еще делать) Чтоб уж наверняка)
Пока не вижу,но пусть в ближайшие дни появятся //!!!)))
Бывает видишь,а камера не ловит. Всегда есть надежда !
Жалко, но ещё время есть, может что и появиться)
С моего телефона полоски не показывает)