Войти

Спермограмма

планирую беременность Подольск

Мл маловато, ph повышен, а количество и качество - вполне хороши.

Может, мало пьет?..) Не знаю, может, вода поможет...

0
01.10.2018

Спасибо )

0
01.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Количество в мл только мало вроде,а так все хорошо)

0
01.10.2018

Спасибо 😉

0
01.10.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Хорошая спермограмма, лишь рн повышен немного и агглютинация- то есть головастики приклеиваются друг к другу.

0
01.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Кроме небольшого повышения Ph и небольшой агглютинации остальные показатели - огонь. По-моему хорошая спермограмма.

0
01.10.2018

А количество их не маленькое ?

0
01.10.2018

Спасибо огромное 🤗

0
01.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

По мне очень хорошая спермограмма

0
01.10.2018
Снизила ТТГ, что дальше? Глюкозотолерантный тест

Похожие записи