Войти

Могу ли я быть беременна? Узи

Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

А что написано в заключении УЗИ? Если это плодное яйцо, то в описании УЗИ должно быть написано.

0
01.10.2018
Подольск

В заключени: мультифолликулярно-измененные яичники(

0
01.10.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

При беременности в яичнике видно жёлтое тело, в УЗИ пишут про это. Похоже, не беременность у Вас, к сожалению.

0
01.10.2018
Подольск

Спасибо

0
01.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

У меня 5 ДЗ было, когда я пошла на узи. Врач тоже увидела точечку, сказала, что ни подтвердить, ни опровергнуть Б не может, что это может быть что угодно. При этом тесты были // и электронный показывал 2 недели. А через 3 дня М начались. Я думаю, что у меня бхб была. Но, исходя из этого, понятно, что точечка вполне может быть беременностью. Теперь только ждать и наблюдать. Удачи ))

0
01.10.2018
Подольск

Спасибо) буду надеяться на лучшее)

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

пятно на вашем снимке на ПЯ не похоже

0
01.10.2018
Подольск

Спасибо, надеюсь в следующем цикле все получится

0
01.10.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

Странно что узист делал узи не сказал что это! А в заключении что написано? Может к другому узисту сходить? В любом случае нужно разбираться что это, если не беременность. хгч сдайте, но на 2дз ПЯ не может быть видно, тем более таких размеров.

0
01.10.2018

Беременны Вы или нет ответит анализ на ХГЧ. Вы его уже сделали?

0
01.10.2018
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Это не в просвете матки. Сосуд может.

0
01.10.2018
Подольск

Окей, спасибо за ответ

0
01.10.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

была бы Б врач бы написал это.

0
01.10.2018
Подольск

Логично. Я просто подумала, что это ошибка врача какая-то.

0
01.10.2018
Желтое тело Вопрос про фолликулометрию

Похожие записи