15 дпо, 2 дз, пролёт? (

Под определенным углом что-то виднеется, но мне уже кажется, что я уже выдумываю)
значит завтра должна стать ярче, переделай на утреннюю мочу. Если что-то виднеется, то что-то есть наверное))
У меня 13 дпо, и такие же полоски 😭 обидно так... удачи вам!
У меня до м еще 3 дня...но па был на 18 дц,поэтому скорее всего с я в пролете(((((у девочек хоть тесты с призраками есть,а у меня даже призрака призраков нет))))))кристально чисты...Пытаюсь искать в себе признаки,но видимо все сама и надумываю...
Вот и я также, кучу признаков у себя нахожу, а в итоге ничего.. Походу и в этом цикле пролет(( Но не нужно опускать руки, все у нас получится
Это эви так реагентят теперь, у меня все такие с 9дпо, сейчас 13дпо.
На 9 дпо делала фрау, там призрак был ярче, чем этот, значит пролет
У меня такая же фигня. Сегодня правда тест не делала, но вчера пусто было😩 думаю это всё-таки пролёт😪
Я на 1ом фото вижу //