Войти

15 дпо

Ульяновск

А сама без камеры видишь полоску? камера не всегда ловит

0
01.10.2018
Подольск

Под определенным углом что-то виднеется, но мне уже кажется, что я уже выдумываю)

0
01.10.2018
Ульяновск

значит завтра должна стать ярче, переделай на утреннюю мочу. Если что-то виднеется, то что-то есть наверное))

0
01.10.2018
Подольск

Как-то поздновато для 15дпо, мне казалось уже яркая должна быть полосочка

0
01.10.2018
Ульяновск

у всех по-разному полоски появляются. Зависит от имплантации

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

У меня 13 дпо, и такие же полоски 😭 обидно так... удачи вам!

0
01.10.2018
Подольск

Спасибо, вам тоже удачи и заветных двух полосочек!!)

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Спасибо 🙏

0
01.10.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

У меня до м еще 3 дня...но па был на 18 дц,поэтому скорее всего с я в пролете(((((у девочек хоть тесты с призраками есть,а у меня даже призрака призраков нет))))))кристально чисты...Пытаюсь искать в себе признаки,но видимо все сама и надумываю...

0
01.10.2018
Подольск

Вот и я также, кучу признаков у себя нахожу, а в итоге ничего.. Походу и в этом цикле пролет(( Но не нужно опускать руки, все у нас получится

0
01.10.2018
Москва

Это эви так реагентят теперь, у меня все такие с 9дпо, сейчас 13дпо.

0
01.10.2018
Подольск

На 9 дпо делала фрау, там призрак был ярче, чем этот, значит пролет

0
01.10.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня такая же фигня. Сегодня правда тест не делала, но вчера пусто было😩 думаю это всё-таки пролёт😪

0
01.10.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ярославль

Я на 1ом фото вижу //

0
01.10.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

пролет

0
01.10.2018
Мюнхен

увы(

0
01.10.2018
Решила побаловаться ))) 9 дпо. Обновила.еще фотка

Похожие записи