Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Нортгемптон

не долго радовалась 😭😭😭

Мама девочки (7 лет) Москва

хгч то сдавали? Почему решили что сорвалось? У многих при Б кровит

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Не делают хгч у нас (( тест побледнел , делала вот только что

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Покажи тест вчерашний и сегодняшний

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Помоему это все

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

может бхб была?

эх,ну да полоска слабее стала чуток.

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Ну да бхб скорей всего, полноценных М еще нету только мажет . Кау долго так будет , не знаете? Сегодня, завтра ливанет?((((

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну у меня в цик кога была бхб мазня была 2 дня,потом ливанули и на 7 дней(хотя М обычно у меня 3-4 дня)

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Ясно значет жду.

Как быстро заб после бхб?

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

на следующий цикл.

бхб была в цикл декабрь -январь,заб в цикл январь-февраль 17 года

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Может и мне повезет так.. на следующий цикл сразу забеременеть.

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все может быть,правда О у меня тогда была поздняя аж на 19 дц

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А тесты вы делали на утреннюю мочу оба? Или на разный попис ?

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

На утреннюю сегодня делала полоска светлее чем вчерашняя ( дневная)

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тогда не надо расстраиваться: сделайте на дневную. У всех по-разному бывает концентрация

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Выделения стали обильней коричневые это всё.

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Коричневые-это старая кровь. Может гематома выходит

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

У меня так М начинаются, сначало розоватые потом коричневые ..

0
02.10.2018
планирую беременность

как так?!

лети скорее на хгч, может еще можно что-то сделать!

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

У нас не делают 😭😭😭

0
02.10.2018
планирую беременность

тогда держись(((

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Держусь как могу..

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не расстраивайтесь все будет хорошо

Выделения какие сильные или просто пару капель?

0
01.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

На бумаге розоватые ((и тест побледнел

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не огорчайтесь раньше времени,с сыном у меня мазня была о 6-7 недель Б.В эту беременность тесты то ярче то слабее,это завит от вмени суток и от того много ли я воды попила перед тем как тест замочила.Срок то маленький совсем

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Хотелось бы надеятся что всё нормально...

0
02.10.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Агита, как ты? Как сейчас обстоят дела? А то я только почитала, переживаю за тебя 😞

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

😐 только мажет и все... 😭

0
02.10.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Ну подожди, может ещё зря паникуешь. Терпения тебе и дай Бог, чтобы всё было хорошо! 🙏

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо... дай Бог

0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

У меня с сыном в 6 и 9 недель кропило,прям кровь была,правда немного,но была,на узи все было в норме,подумали что из-за эрозии может,выносила и родила замечательного мальчишечку,так что не паникуйте раньше времени!!!!

Все будет ХОРОШО🙏🏻

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Тесты бледнеют 😭 это конец...

0
02.10.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сдайте хгч и прогрестерон срочно, вдруг ещё можно что-то сделать!

Понимаю вас, у меня в прошлом цикле бхб была...

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

У нас не делают хгч ( тут не сохранят Б до 12 , а то и 15 нед

0
02.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Торонто

Да. Это больно. Сама пережила этот ужас в начале сентября. Еще и тесты красивые полоски выдавали. Все у вас будет хорошо, я уверена! И с новыми силами в новый цикл. Новый цикл - новая надежда! 😘🙂

0
01.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Да..это очень больно ((( спасибо за поддержку,в бой с новыми силами..

0
01.10.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Так сильно кровит ? Или не особо , тогда подождите расстраиваться

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Пока нет как начало на М ..и тесты бледнеют

0
02.10.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Держитесь , все что ни делается к лучшему, значит следующий цикл будет удачным 🙏 главное не отчаиваться

0
02.10.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ну послушайте, это не самое страшное, что может произойти! Если сорвалась, значит так надо! Организм умнее нас, что-то пошло не так. Большинство и не знает, что у них бхб произошла. В следующий раз получится. Удачи!

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо..

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Еще ничего не потеряно!!! Боритесь до конца! Идите в больницу, звоните в скорую. Или выпейте транексам, магний б6 форте, дюфастон/утрожестан и лежите

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Этого ничего нету у меня , только папервин поставила (((((

0
02.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Кировоград

Идите к врачу! У меня не было задержки,а были скудные выделения,что меня и сбило с толку. Сделала тест - положительный. Вам бы хгч сдать в динамике. Может и не сорвалось.

0
02.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Не делают хгч 😭😭😭 и не сохраняют в Англии Б на малых сроках 😭😭😭

0
02.10.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

У меня были коричневые выделения. Что кровило никто по сей день не знает. Ничего не поняли. Сейчас уже 12 недель.

0
02.10.2018
Когда была овуляция? Выделения при имплантации Снова я с новостями)

Похожие записи