Войти
планирую беременность Томск

Снова я с новостями)

планирую беременность Чебоксары

Да, полоска вроде проглядывает, но неделя задержки 🤔, хорошо бы видеть график БТ в целом. А так, ХГЧ смотреть в динамике, и УЗИ сделать всё равно нужно. Надеюсь у вас будет удачная беременность.

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Я не измеряла БТ,хгч завтра все покажет,есть Б нет,то буду пить гормоны.Спасибо.

0
02.10.2018
планирую беременность Чебоксары
По одному результату ХГЧ нельзя судить о ситуации в целом. Для оценки нужно видеть минимум результаты 2 анализов, чтобы оценить динамику прироста или снижения.

Существует таблица, позволяющая определить беременность на ранней стадии и помогающая врачам и женщине следить за «первыми звоночками».


0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Вы думайте,что если на 7 дз хгч не показал беременность,то еще есть шанс,что она существует?Я как-то не верю уже

0
02.10.2018
планирую беременность Чебоксары

Я думаю, что если ХГЧ всё таки покажет беременность, нужно будет сдать анализ повторно. Сделать УЗИ и идти к врачу в любом случае.

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Я знаю,что если есть беременность,то нужно повторно сдавать) Я о том,что если беременности нет,то надо будет идти к врачу и уже там разбираться что делать

0
02.10.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Я пока не вижу..а зачем УЗИ?

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Он сказал чтобы убедиться есть беременность или нет)

0
02.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Проще же хгч сдать, чем узи...

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Ну так я и сдала)

0
02.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

...и зачем тогда узи?)

Я что-то с утра плоховато соображаю, невнимательно прочитала, что Вы уже сдали:)

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Он сказал надо на узи,чтобы узнать есть беременность или нет) Но так как записи на узи не было на всю неделю я сдала хгч)

0
02.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ааа) поняла!)

Ну удачи Вам!!! Узи - штука полезная! Даже если нет беременности, пусть свежим взглядом посмотрят, все ли хорошо!

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Да,конечно,я даже если Б не буду все равно пойду к своей гине,она меня на узи направит скорее всего и там уже посмотрим)

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Алин,вы меня извините,но у вас не чего не изменилось с субботы вряд и это Б

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Не извиняйтесь,я уже перестала надеяться.

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Зря надежу теряете,если не в этом цикл так слующем обязательно вас поздравлять будем.Уачи вам!

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Спасибо)

0
02.10.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ждите результата, скоро все разъяснится 😉

На тесте вижу //, надеюсь чтоб это было оно! Ну вернее она или он 🤰🏻
0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Спасибо большое)

0
02.10.2018
Барнаул

Странный врач, который вас на узи отправила. Полоска если есть, то очень слабая, то есть хгч очень низкое, а на узи только при хгч 1000 что то можно увидеть. По этому, действительно сначала нужно хгч сдать :) Ждем результатов :) Пусть все будет хорошо :)

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Врач был мужчина, может поэтому😄

Во всяком случае, завтра я уже буду уверена в том, что со мной происходит)

Спасибо)

0
02.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Вы меня простите но мне кажется вы не беременны( может я ошибаюсь

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Да не переживайте,я уже смирилась)

0
02.10.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я что-то ничего не вижу(

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Там слабюсенькая полосочка, да и тест 20 чувствительностью, неудивительно, что спустя мою камеру, ББ и цветопередачу вашего телефона вы ничего не видите)

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Но может вы правы и там правда ничего нет)

0
02.10.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вроде что-то проглядывает) а дпо какой?

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

У меня 7 дз😄 Спасибо)

0
02.10.2018
не долго радовалась 😭😭😭 Через сколько месяцев/лет планирования у вас наступила беременность?

Похожие записи