После 2.5 лет планирования могу смотреть на них вечно! Призрак на 11 дпо даже камера не берёт.


Обе мои беременности с этим гелем- антифертом. Наверно только он и помог, до него 9 мес пытались и не получалось.
Поздравляю вас!
А у мужа подвижность была снижена? Вам андролог прописал?
Поздравляю вас,тесты на О все отрицательные(это же овуплан)
Да, овуплан. Я думала, что от 16 числа положительный... 15 числа день пропущен, наверно тогда была овуляция, иначе как бы я забеременела?
Поздравляю!как здорово!!!буду пробовать в новом цикле актиферт тоже ))
А овуляция правильно определена? Поздравляю и желаю лёгкой беременности.
Овуляцию отслеживала тестами. Сейчас прикреплю.
Поздравляю) лёгкой беременности 🤰 и родов!
Как я вас понимаю❤️Тоже самое! Легкой беременности!
Поздравляю тихонько 🤗😇