Войти
жду мальчика, 7 неделя Фрязино

Динамика по тестам

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Обе мои беременности с этим гелем- антифертом. Наверно только он и помог, до него 9 мес пытались и не получалось.

Поздравляю вас!

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

А у мужа подвижность была снижена? Вам андролог прописал?

0
02.10.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У мужа хорошая сперма, проверяли. Просто гинеколог посоветовала. И помогло.

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Здорово!

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю вас,тесты на О все отрицательные(это же овуплан)

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Да, овуплан. Я думала, что от 16 числа положительный... 15 числа день пропущен, наверно тогда была овуляция, иначе как бы я забеременела?

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Возможно

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Сейчас уже не вано на какой день цикла О была,главное что все получилось😘

0
02.10.2018
Москва

Поздравляю!как здорово!!!буду пробовать в новом цикле актиферт тоже ))

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

У мужа по спермограмме была подвижность на нижней границе нормы. Может и правда помог)

0
02.10.2018
Москва

Возможно и это прекрасно ))

0
02.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

А овуляция правильно определена? Поздравляю и желаю лёгкой беременности.

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Овуляцию отслеживала тестами. Сейчас прикреплю.

0
02.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таганрог

Поздравляю) лёгкой беременности 🤰 и родов!

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Как я вас понимаю❤️Тоже самое! Легкой беременности!

0
02.10.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Минск

Поздравляю тихонько 🤗😇

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Поздравляю 🐣💐

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Лёгкой беременности и здорового малыша)

0
02.10.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю вас))

0
02.10.2018
планирую беременность Томск

Поздравляю!) Лёгкой беременности вам❤️

0
02.10.2018
Через сколько месяцев/лет планирования у вас наступила беременность? Снова фрау. Реагент ?

Похожие записи