Войти
жду девочку, 2 неделя Иркутск

Снова фрау. Реагент ?

Мама девочки (6 лет) Иркутск


0
02.10.2018
Мама девочки (20 лет) Екатеринбург

Я ничего не вижу)

0
02.10.2018
Кишинев

Как у вас дела есть беременность?

0
07.10.2018
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Реагент (

0
14.10.2018
Мама девочки (6 лет) Иркутск


0
02.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

На этом вижу

0
02.10.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Тест пустой, если и есть какая-то тень это точно не Б полоска. Свою полосочку Вы сразу увидете и узнаете, желаю чтобы это поскорее произошло.

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Если не в этом цикле так в следующем 🍒

0
02.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Скиньте тест,мы посмотрим

0
02.10.2018
Мюнхен

чистый

0
02.10.2018
Когда была овуляция? Выделения при имплантации Длинные циклы.

Похожие записи