Это второй раз такое, что за ерунда, 1ый раз подумала на ИК, но сейчас думаю врядли
Эрозии нет, Прижигали много лет назад, иппп недавно все сдала - чисто
У кого такое было, где рыть землю?
Это второй раз такое, что за ерунда, 1ый раз подумала на ИК, но сейчас думаю врядли
Эрозии нет, Прижигали много лет назад, иппп недавно все сдала - чисто
У кого такое было, где рыть землю?
прогестерон проверить на 7-8дпо, самое простое, может и нет никаких эндометриозов, у меня так весной и летом в июне было, сама завтра иду сдавать прогик, чтобы разобраться по узи все хорошо, анализы остальные в норме
Это может быть мелкие сосудики на шейке полопались после ПА, если ПА был агрессивный, но лучше сходить к гини это может быть и эндометриоз и гиперплазия эндометрия, да все что угодно, у меня после овули розовые выделения бывают