Мои хорошие привет . Так и не могу высчитать дпо ? Понять пролёт или есть надежда ? Положительный тест на овуляцию был супер 23 числа , и 25 такой же . Груди начали болеть 26 примерно ( это мой признак произошедшей овуляции ) верхний тест 23 числа 3-й 25 и последующие 26 го. Спасибо девочки за любой ответ вам 
Когда была ов?
Похоже овуляция была 26, гормон сразу после неё резко снижается, у меня так было
0
04.10.2018
Ответить
Почему, спермики живут 3-5 дней, некоторые и неделю, так что очень возможно )))
0
04.10.2018
Ответить
Не теряйте надежду, вдруг овуляция была пораньше, просто гормон дольше задержался. Все организмы разные, до дня х всегда есть надежда.
0
04.10.2018
Ответить
Да все ок. Ранее таких тестов не было имею ввиду столько дней подряд .
0
04.10.2018
Ответить